Nadja

Что делать если наделала много глупостей, поссорилась с начальником и грозит увольнение?

Ответы
Sergej Kornjuschenko

поговорить с начальником, извиниться, если были не правы. если были правы, то изнитесь за тон и работайте дальше. Да, начинайте подыскивать новую работу. На случай, если начальник окажется злопамятным

Nadja

Я всё сделала как вы говорите - извинилась - но только сделала этим все хуже

Sergej Kornjuschenko

почему?

Nadja

Не знаю

To
Torkvemada

Поздравьте его с наступающей Пасхой и попросите прощение. По возможности объясните почему так поступили. Если простит, значит все хорошо, ну а если нет, тогда такой шеф не нужен!

Nadja

Я попробовала объяснить ситуацию, что нахожусь в тяжёлом моральном положении, что потеряла близкого мне человека, потому и сорвалась, но похоже только усугубила ситуацию

To
Torkvemada

Тогда подождите пару дней и пишите по собственному

Елена Мазырко

Подать заявление по собственному желанию. Если начальник заинтересован в Вас, остановит. Если нет- лучше самой, чем он травить начнет.

Николай Климов

остынь ! соберись с мыслями ! . вспомни все как было . а теперь прими правильное решение . ! а увольнение ? на нем жизнь не заканчивается !

Евгений Военушкин

сложно исправить ….начальник сейчас- это барин ,белая кость, ну а все остальные холопы- тут нужно менять вообще всю систему....

Майя Петрова

Извиниться, сказать, что не думала, прежде, чем сказать и сделать... Пообещать больше не допускать такого поведения...

Борис

Не восхищайся прошлогодним небом,
Не возвращайся — где был рай когда-то,
И брось дурить — иди туда, где не был.

Юрий Дивеев

Если чувствуегь за собой вину, иди покайся и извинись. Пойдёшь на принцип, уволят точно.

Nadja

Я извинилась но похоже сделала только хуже

Юрий Дивеев

Это уже не ващи проблемы. Успокойтесь и работайте дальше.

Niherasebeblia

во делов-то .я с ним постоянно ссорюсь и ругаюсь. потом еще и на работу вернуться просят!

Света В Конце Тоннеля

Найти другую работу и больше так не делать, работу нельзя смешивать с эмоциями

Nadja

Потом объяснила конечно извинилась но сделала только хуже

Света В Конце Тоннеля

На работе никому нет дела до Ваших бед, некоторые только могут сочувственно кивнуть головой..

Nadja

Это я понимаю - понимаю что не права - поэтому так и объяснила....Что я была не права....

Света В Конце Тоннеля

И Вас не поняли, ведь правда?!

Nadja

Похоже что нет

Весёлый Ватерполист

Напиться и забыться...! Все ошибаются, без ошибок жизнь пресна и неинтересна...!

Nadja

Работу не хочется терять

Весёлый Ватерполист

Ну может всё ещё наладится, начальники ведь тоже разные бывают...! Некоторые дают ещё шансы...!

Изя Моргенштерн

Не худшее, что может в жизни случится. ) Хороший повод найти работу получше.

Пани Малгожата

Если Вы хороший специалист, то вряд ли. Неужели начальник такой самодур?)

Nadja

Я просто вспылила.... Потом извинилась, но похоже сделала только хуже

Пани Малгожата

Я со своей раньше часто ругалась)). Один раз перед самым отпуском, а она говорит, из отпуска можешь и не возвращаться. Капец, месяц на измене была)))

Nadja

Я не то что бы ругалась, но просто немного психнула (вот дура 😭)

Пани Малгожата

Но иногда надо, чтобы на шею не садился) (

Игорян

Терпи! Есть такие начальники, которым образование верхнее не помогло!

Юрий

Помирись. Скажи женщины должны делать глупости, а мужчины прощать.

Nadja

Она сама женщина

Юрий

Ну нечего выглядеть лучше начальница!

На
Наталья

если он отходчив и лёгок на характер,попытаться поговорить

Валерий Иванчик

поставьте себя на место вашего начальника,если ума хватит

Сергей Сергей Журавов

надо сказать. что была не права.. и состроить глаза...

Nadja

Я и так попросила прощения и сказала что была не права, но похоже сделала только хуже

Сергей Сергей Журавов

ну тогда ищите работу...

Виктор Соловьев

Поняла что глупость? Что можешь исправить ?исправь..

Nadja

Я извинилась но думаю поздно....

Виктор Соловьев

Ну и ничего..Главное что мудрость получила..А там как будет так пусть и будет Не переживай только сильно...Будут впереди еще подарки.)))

Анатолий Морозов

Вот посоветуй в этом вопросе. И потом врагом будешь.