Андрей Дмитриев

Почему многие женщины терпимо относятся к гомосекам?

Ответы · страница 2
Elena Roschina

а мужчины к лесбиянкам. Разве нет?

Андрей Дмитриев

По сути, не перевоспитывается, никто, и никогда, только корректируются, в этом -то и вся прелесть. 😉

Elena Roschina

Корректируется только тот, кто хочет корректироваться. Не знаю уж, есть ли в этом какая-то прелесть 🙂

Андрей Дмитриев

Откорректировать "безнадёжный вариант" - сравни экстазу.

Elena Roschina

Редко встретишь тут адекватного человека 🙂

Андрей Дмитриев

Спасибос, за оценку, удачи вам. ☺️

Шепот

а что?камнями закидывать должны?

Михаил

а что их расстреливать что ли?

Андрей Дмитриев

Ага, в жопу солёными огурцами. 😄

Михаил

злые вы

Алена Шанибова

А что их убивать что ли?

Андрей Дмитриев

Не надо.......просто заглкушки ставить, или в изолированные районы селить, пускай себе долбятся на здоровье. 😀

Acid Rain

Безобидные потому что

Андрей Дмитриев

На первый взгляд, и когда их мало единовременно в одном месте.

Acid Rain

А когда их много то опасны?

Дашуля Петрова

А чего нервничать?

Дашуля Петрова

Они уповают на благоразумие своих мужчин

Георгий Ламбоцкий

хорошие подружки":

Георгий Ламбоцкий

и завидовать не будут, и поговорить можно, и парня не отобьют. мы между прочим к лесби тоже толерантны, по другим причинам правда...

Татьяна Рогачёва

Жалость женская!!!

Татьяна Рогачёва

Да, Бог знает какая! Просто жаль человека, что с ним всё не по-людски.....

Андрей Дмитриев

Они учаться у вас, они прямые ваши конкуренты, пока их немного, они не переходят к активным действиям, и даже претворяются "своими в доску" "задушевными" челами.

Татьяна Рогачёва

Я сталкивалась в жизни только один раз! Это был школьный товарищ, старше меня на несколько лет! Умница, писал замечательные стихи, общаться с ним было очень интересно.... Его уже нет! Но судьба его вызывает жалость.....

Елена Боталова

из солидарности)))

Андрей Дмитриев

Или из-за сочувствия? 😄

Елена Боталова

каждый выбирает по себе...

Larissa

Вы так думаете....

Андрей Дмитриев

Ну, судя по ответам это так.

Лючия Фентон

кто сказал то??

Андрей Дмитриев

Этак мы и до Фрейда докатимся. Вы лично, за то чтобы вас имели, чисто руководствуясь инстинктами?

Лючия Фентон

фу как грубо. это вас на работе начальник имеет, а у нас с мужем любовь и двое детей ))

Андрей Дмитриев

Так всё-таки любовь? И в результате её дети рождаются, а не в результате совокупления двух самцов? Или любовь -это мираж, существующий только в вашей голове и вашего мужа, а если вне вашей семьи, руководствуются инстинктами, то это не так и страшно, и терпимо?

Лючия Фентон

любовь это название придуманное людьми для обозначения инстинкта продолжения рода у людей. если люди друг друга любят, их потомство наиболее жизнеспособно и конкурентно по сравнению с другими особями того же вида. так понятно?

Андрей Дмитриев

Ну мы вообще-то отклонились от сути вопроса. Да ладно, спасибо за комментарии.

Дария Кузнецова

Они не люди?

Андрей Дмитриев

Раненые люди, а точнее "дырявые". 😆

Джоника

сами такие

Джоника

иногда позволяют себе то же- И безвсякой пластики! чем голубизна знаменита

🇷🇺

фу

Я С Марса

а вы часто их видели? я - ни одного в жизни!

🇷🇺

я только по телевизору. Симпатии, прямо скажем, не вызвали)