Ге
Гелла

Что является особенностью вашей индивидуальности?

Ответы
Философ Из Приднестровья

Индивидуальная особенность моей индивидуальности является особенной индивидуальностью. ))

Rinat Famutdinov

Не знаю... мне одна сказала:"Дурак!!!" и я ей ответил:"Я ведь рядом с тобой? Значит я придурок!!!". после этого случая я говорил:"Я не дурак и делаю всё как придурок!!!". Помогает!!!

Владимир Дружин

Хочется сказать , многое, но ограничусь: Спросите у окружающих.)

Собеседник

Не считаю себя каким-то особенным

Иг
Игорь

Индивидуальная непереносимость)

Ём
Ёмкий

не знаю я..человек как человек

Ге
Гелла

Бывает)))

Ём
Ёмкий

угу

Сила Ветра

оригинальная необычность

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Моя индивидуальность)))))

Лола Ололоева

Глупая, но честная

Ге
Гелла

Не плохо

Амазонка Элизонка)

Разум!!) и чистота)

Niherasebeblia

въедливость

Местный Сторож

индивидуальность

Валерий Ратников 🇨🇳

Честь и совесть.

Ирина Карпова

не хвастаюсь.

Вера Гудкова

Люблю жизнь.

Со
Солнце.

Для кого?)

Елена Некипелова

Характер

Александр Грызлов

Не знаю

Александр *********

ничего

Лукас Шакал

Татухи

Тетя Капа

Рост

Игорь Пономарёв

Вывеска основа рекламы... А что у тебя внутри мало кого интересует....🤷‍♂️☺️

Тетя Капа

Не обобщай

Игорь Пономарёв

ну... Ты же идя в магазин смотришь на обращение к ТЕБЕ, а не на то что в душе продавщицы....🤷‍♂️😉

Тетя Капа

Ну можно в процессе с ней пообщаться и потом ходить только к ней

Игорь Пономарёв

Вам женщинам виднее, но у неё это прежде всего "вывеска"...🤷‍♂️

Марго Беккер

🐦🪿