Прохор П

В 15 лет. я работал уч. токаря. И по своей глупости(я сам всё знаю, не надо меня учить) На 900 оборотов станка, мне трубой, трахнуло так, по башке, что я отлетел метра на 3. Очнулся. Живой. Меня увезли в больницу... Волнуюсь. На душе тревожно, лишь заболев, сумел понять: Когда умру, вполне возможно, МЕНЯ, МНЕ будет не хватать. Поэтому и выжил. Ну , мозгов было мало, но любил я себя и тогда сильно. Переживал, что Меня , мне будет не хватать. Вспоминаю, я атеист, но кто-то меня спасает?

Ответы
Сергей Л-Ов!

Как ни странно вам покажется, любить себя, это пустое! Христос призывал нас всех любить всех людей, а самолюбие, это грех!
Быть внимательным, смотреть куда ступаешь, заботится о своем теле, соблюдать гигиену и этого вполне достаточно. Бог есть -братолюбие людей! А самолюбие, это не хорошо!

Кот Василий На Пенсии

Врачи.
В Библии говорится, что на всех и каждого - время и случай. И ангел хранитель тут не при делах.

Прохор П

А библия не врёт? Её же люди писали и очень лавно.

Кот Василий На Пенсии

Библия признана величайшей книгой всех времён на основании её древности, распространенности, количества языков, на которое она переведена, её величия как литературного шедевра и непревзойденной важности для всего человечества. На сегодняшний день более чем на 3200 языках издано более 5 000 000 000 экземпляров полной Библии или её частей и эти цифры растут. В этой единственной в своём роде книге нет элементов подражания никаким другим трудам. Она ценна сама по себе и обязана этим своему великому Автору. Библия выделяется и тем, что сохранилась несмотря на жестокие преследования многочисленных врагов, преследования, которым не подвергалась ни одна другая книга.
Авторство Библии. Иегова Бог использовал для написания своего Слова 40 человек на протяжении около 1600 лет. «Все Писание вдохновлено Богом» — как книги Христианских Греческих Писаний, так и «остальные Писания». Выражение «вдохновлено Богом» — это перевод греческого прилагательного тео́пнеустос, образованного от слов «Бог» и «дышать». Бог «вдыхал» в верных ему людей свой дух, или действующую силу, побуждая их записывать то, что считал необходимым. «Пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом».

Го
Гор

Жизненно, хорошо что все обошлось -а в молодости многие получают подзатыльники

Красное Солнышко

Если от атеизма, то от этого спасают окопы, наверно вам туда!

Прохор П

Не умничай, мне 75 лет. А это случилось в 15.

Надежда N

Ангел хранитель, надеясь на ваше благоразумие в будущем

Прохор П

Не знаю, но у этого ангела, работы с детства было не мало.

Надежда N

Судя по вашим рассказам да

Прохор П

Характер был не спокойный. Но моих друзей и знакомых детства давно нет, У них, что не было ангела хранителя? Всё это блеф. Просто мне иногда везло.

Надежда N

Хорошо, везунчик

Надежда N

И так бывает

Герцог Альба

не волнуйся... выживешь и тебе.. тебя хватит надолго...

Эх Прокачу

Видимо без последствий не обошлось.

Прохор П

У меня всё в порядке, вырастил 4-х сыновей. А тебя однозначно в детстве роняли, что таким идиотом вырос.

Эх Прокачу

Ага. Я тебе доложу,что умственные способно на зачатие не влияют. А детей ты на грядке растил,имбицыл? Переёбаный трубой.

Людмила Ульяновская

Конечно, спасает! У Него чужих нет.

Прохор П

Я же, пьяница, гуляка и мот. спасать надо хороших, бедных, несчастных. Я же сильный, сам выживу и выжил.

Людмила Ульяновская

Так и силы дает!!!! И возможность все пережить.Найти выход

Прохор П

Ну, же тебе немного нравлюсь. Ну и радуйся, я тебя тоже хочу, сволочь я.

Людмила Ульяновская

Улыбаюсь...Кажется,поняла о чем Вы

Светлана Васильева

ангел-хранитель есть у всех

Mo
Moralist

Случайность,больше ничего

Прохор П

Случай, спасает, а Удача помогает.

К А Й Ф У Ц И Й .

всем случайностям хозяин Бог .

Mo
Moralist

Ну,понеееслось,боги,пороги,все до кучи

К А Й Ф У Ц И Й .

видать тебя не с той стороны трахнуло 🙄

Надежда Борисова

Ангел хранитель твой Вить

Прохор П

У меня в детстве и в юности, не говорю, старше, было столько проблем с жизнью. я удивляюсь , почему я до сих пор жив. Я сам не понимаю почему. Я же атеист конченный, не верю ни во что. А жизнь как-то прожил. И голову ломали, руки, ноги в юности и тело. И я даже не урод.

Надежда Из Сибири

Значит у нас есть ангел хранитель....значит не всё сделано в нашей жизни)

Прохор П

Все так говорят. Но я не понимаю что это такое. Могу понять. Случай спасает, а удача помогает. и то это очень образно.

Улугбек

Иди ж Ты!!!