Рая

Дорогие мои друзья! Я призываю Вас проголосовать за основателя поискового движения в Башкортостане Равиля Кашапова на сайте газеты Октябрьский нефтянник http://oz.com.ru/wp/ Слева, внизу где слово опрос надо лайкнуть за Равиля Кашапова. Заранее всех благодарю.Вы проголосуете?

Ответы
Крысанов Андрей

голосовать то за что? что бы его куда то выдвинули или наоборот задвинули

Сергей Кондрашев

нет..... еще я за чуркистан не голосовал...

Рая

😯 🤔👊 👊 👊 ☝️

Сергей Кондрашев

боюсь боюсь😁

Рая

🤖 🎃 🎃 👹 👿 ☠️ 💀

Сергей Кондрашев

ахаха

Ур.

шо за шухер

Рая

как понять?

Ур.

да просто это чужая страна

Рая

понятно....😕

Ур.

надеюсь поняла

Рая

Победа у нас одна была на всех.😟

Валерий Тим

щаз

Валерий Тим

🖼 может, здесь и вы тоже

Рая

нет я ездила в конце апреля- начале мая, тогда зелени ещё не было, тока снег.

Валерий Тим

🖼 или здесь

Валерий Тим

🖼 Вахта Памяти "Вороново - 2015" проходила с 24 апреля по 8 мая 2015 года в Кировском районе Ленинградской области.

Рая

да это было далеко от лагеря, нас, новичков туду не брали