90% ссор происходят из-за отсутствия чувства такта и уважения к человеку, что в конфликтных ситуациях моментально приводит к нанесению словесных оскорблений своему оппоненту, что вызывает ответные оскорбления, которые часто выливаются в безобразные сцены с элементами мордобоя.
А как о них говорить как не на мате? И потом, как без скандала выгнать из себя зависть ближних своих- Ты мне, я тебе, а после в форточку на зависть соседям!! Пускай тешат своё самолюбие до поры до времени пока смерть не разлучит их!!
не обязательно.... как вариант...: я гуляю со своей девушкой.. взглядом осматриваю других дефчёнок... и говорю "вон у той дефчёнке ах..ная ...опа....". Как ты думаешь?? будет ссора ??? я говорил о ком-то плохо ??
я бы разговор подхватила...и еще на другие посмотрила)
не совсем так, мы не хотим идти на уступки, включаем свой эгоизм, который натыкается на эгоизм др. человека что приводит к конфликту из которого если не идти на уступки выйти очень сложно
В результате поверхностного исследования нашей с Вами говорительности -ценная информация составляет 2 процента ,остальное- самоутверждение и унижение оппонента.
Да да
У меня в Бессмертном полку два моих любимых деда! С Праздником!
а у меня только тыл.. Спрадником)
У меня один дед был сапёром , второй машинистом паровоза.
Это из-за того, что мы думаем, что умнее большинства и все нас должны понимать, ибо говорим об очевидных вещах. Но на самом деле все не так, а еще плачевнее
Точно. Вот одна мадам написала. "Муж по моей просьбе купил мне электрошокер, а себе взял газовый пистолет- уже пол года не ссоримся очкуем оба"
10% тоже не плохо для начала , в дальнейшем самосовершенствуясь можно замахнуться и на 11% , а найдя преверженцев и пятнашка не за горами 
а если предположим два человека ненавидят друг друга, но при этом вы одному из них восхищенно говорите хорошее о другом.... тогда как???
Именно. Думаю что прежде чем это сказать надо для начала посмотреть в зеркало и подумать- А в тебе всё ли замечательно?
Критики в самих нас мало,вот и гордыня сжирает((( Оттого и свое бревно в глазу не видим. За то другие такие........плохие))))
Ну недавно Семёныч сказал о соседке с восхищением "Она такая б....!".. И попал в те 10%, кому бьют морду за хорошие отзывы...
Лучше вообще не кого не обсуждать как говарил Господь за другими замечаем все касеки а в глазу бревно не видем
Пускай оспорят как угодно
и пригвоздят учёной фразой,
но я уверен: зло - бесплодно,
а размножается - заразой.
наверное 9%? если бы 90% разводов было бы больше а счастливым семьям вообще памятники ставить надо было бы!!!
так не только между семьями(женой и мужет) это всего касается и всех
хорошо пусть всех!!! нада просто буть терпимей друг к другу
надо)
ну вот видите!!! уже начинается!!!
XNJ BVTYYJ&)
51 % несчастных случаев происходит после слов смотри как я могу а остальные 49% после слов смотри как надо 
Но иногда кода говоришь о ком то очень хорошо , даже излишне хорошо и на почве ревности возникает ссора !!
Порой то что для кого то горе для других пустяк , надо ко всем душевным просьбам относиться как к своим !
возможно...не буду спорить...иногда надо и соседке на кухне высказаться...всякое в жизни бывает..но только чтоб это небыло нормай.. а то пошлют..))))
Ну пошлют ,не дорого возьмут ! да и не от большого ума это они сделают !!
хорошо ..вы правы..))
Заимитесь в платную своеи жизнью. Тогда вы не будете видеть плохого в других. И будете счастливы. Удачи.
нет, вопрос не в словах а в реакции на слова, для ссоры нужны как минимум два человека, не будьте вторым
А нефиг слуха распространять и шушукаться по углам А то один придумал другои домыслил и понеслась!


