Диляра Минькина(Пермь)

90% всех ссор происходит из-за того, что мы говорим о ком-то плохо?

Ответы · страница 2
Fleth67 Fleth67

Не,не так.Всё гораздо проще.Мы не выносим людей,с теми же недостатками,что и у нас.В этом вся беда.

Григорий Овчаренко

Не согласен... Наверное такой процент происходит от того, что мы сначала говорим, а потом думаем!

Алексей Несонов

"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" Нам стоит задуматься!

Юрий Пашарин

Неужели? 90? А 10% о чём? О погоде? Поменяйте местами проценты, и всё! (Я давно так живу, нет проблем!)

Дмитрий Лебедев

Ну статистику врядли кто вел но "не судите да не судимы будете" никто не отменял и не отменит...

Мария Гнедая

не обязательно.иногда просто понимаем одно и тоже по разному.и каждый считает , что он прав.

Диляра Минькина(Пермь)

ну да..у каждого своя правда

Виталий Виталий

99% ссор происходит из-за того, что мы не согласны с отношением к нам, мы расчитываем на лушее

Мирная Ирина

-- Смерть и жизнь во власти языка. - Иной, говоря безумно, ранит, как мечём... ( притчи 18:21, 12:18)

Константин Дегтярев

попробуйте при жене сказать хорошо про другую женщину....да и при любой другой женщине....

Владимир Григорьев

Из-за того, что мы не слышим друг друга и не хотим понять, а затем выработать компромисс.

Mihail Mokievski

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.

Mihail Mokievski

А вы великолепно выглядите +1000

Диляра Минькина(Пермь)

благодарю!)

Mihail Mokievski

Снимаю шляпу)))) 👍

Nazik Gardashova

90% всех ссор происходит из-за того, что мы не можем принять другого таким какой он есть

Алексей Дидык

Вот раньше думал что из за нехватки секса...теперь вооообще не понимаю что происходит

Denis Gorbunov

нет, из-за того, что многие не умеют слушать и брать ответственность за свои поступки.

Андрей Бруханский

не-а --- просто для некоторых это как любимый спорт - а все остальное не имеет значения

Александр Мелентьев

Потому что не хотим ни слушать, ни слышать доводы, не совпадающие с личным мнением...

Владимир Скп Сервис

90% всех ссор происходит из-за того, что мы не можем понимать друг-друга и прощать!!!

Вася Не Прынц.

Из-за того,что в жизни существуют лишь два мнения-одно-мое,второе-неправильное:-)

Vitas Belorus

точно... поэтому не говорите плохо об отсутствующих, когда есть присутствующие...

Bahtiyor Sharipov

постарайтесь сказать хорошого если он даже плахой он или ана исправица иншолох