Станислав

А давайте выберем Деда Мороза и Снегурочку по опросу??

Ответы
Ан
Анна

Татик, тебе больше всего подходит быть добрым, мудрым Дедушкой Морозом 😉

Станислав

Спасибки. Просто боюсь, что моего имени уже несколько, а я-бы хотел услышать другие имена.

Ан
Анна

Хорошо. Тогда Александр Бороденчик!!!! Саша, если ты увидишь этот вопрос, знай, что я голосую за тебя, чтобы ты был Дедушкой Морозом в спрашиловке. Доктор Дедушка Мороз он здоровье в подарочках принёс!!!! Слава докторам!!!

Три Метра Над Уровнем Неба

давайте) Я выбираю Вас в качестве Деда Мороза)

Станислав

Не так. Я жду имен тех, кто популярен на сайте. У меня есть имена и грустно, что ни одного совпадения.

Три Метра Над Уровнем Неба

я не знаю,кто тут популярен,я общаюсь,в основном,с друзьями. Но Вы тоже вариант,и не самый плохой)

Просто Вишенка

Будьте Вы Дед Морозом....

Станислав

Спасибо, милая. Я, конечно, включу себя в список, но уже не знаю, кого выбирать: оказывается, здесь нет ни лидера, ни того, кого знают и принимают все.

Просто Вишенка

Доброе утро!)) Здесь столько кругов общения, которые даже ни разу не пересекались друг с другом...

Станислав

Я тоже это заметил. Но пусть опрос продолжиться. Решил, если одно и то же имя повторится хотя-бы дважды, это будет уже успех.

Просто Вишенка

Тогда Снегурочкой Елёну)))

Александра

ок:)) кто претендент?

Станислав

Предлагай. У меня несколько Снегурочек и ни одного Деда.

Александра

да мне по-барабану:)) лиж бы подарки дарили:)

Александра

почему? мне кажется очень даже

Станислав

Здесь говорят или да, или нет. А возможно, так как я никого более не помню.... я не запишу.

Валентина

чур я снегурочка)))

Светланка

А давайте)))

Станислав

Называйте имена приглянувшихся парня и девушки

Светланка

Я себя в снегурочки хотела предложить... Не скромно, я знаю..

Таня

А давайте))

Таня

Ну ладно, чего для друзей не сделаешь)) Только шубу мне нужно потеплее))

Алексей Козлов

это ты у новоиспеченного деда мороза спроси))

Таня

Ну так ты же дед мороз? Давай тогда экипировку)))

Зловещий Кактус

Урааа!!! я не буду одна отдуваться)

Таня

Ха-ха, хорошо быть дедом морозом))) Склад есть)))

Татьяна П

давайте

Станислав

Уже есть две кандидатуры на Снегурочку. Прошу активнее, милые друзья!

Татьяна П

значит вакансия сенгура тоже еще открыта)

Mi
Mila

Это как?

Станислав

Кто более понравился из парней и девушек, называйте имена.

Инга Козловская

ага

Станислав

Пусть каждый называет имя мужское и женское.