Секс Ссымвол

А мы вот напугали ядерными болтами, а мы вот и не будем их применять😜Пускай сам бог разрешит у кого морда шире, как говорится.... На ножах будем стоять против НАТО...... Для нас это большая честь пролить кровь на своей земле!!!!!!

Ответы
The Man!! U_S_A

вас казапских мразот нато ни когда не трогало......и ссср тоже никогда не трогало
а теперь нато близко с вами, и если у вашего главаря хватит наглости нажать кр. кнопку то вам прилетит ответка, даже обосраться не успеете

Секс Ссымвол

Если честно, для меня это все больше не имеет никакого значения... Своя рубашка ближе к телу....

The Man!! U_S_A

за свою рубаху......в тюрьму не сажают

Секс Ссымвол

А за что сажают?

The Man!! U_S_A

за то что не выгодно власти

Секс Ссымвол

Власти могут делать что угодно, на то они и власти, сражайся если оно тебе нужно.... Каждому своё.....

Стас Васильев

С хуяли загляни? От кто эту страну затеял, тот пусть и льёт, а ещё и отпрысков своих с друзьями прихватит. Я никому хуевого не сделал и мне тоже и ради кучки зажравшихся гандонов кровь лить не имею интереса.

Игорь Качесов

Не пугай Дикообраза голой жопой!👈😀😆😜🤪🤣☝️

Григорий

Она не на своей земле проливается

Ти
Тигра

Что лять у вас в головах,...

Галина Гриднева

Тогда уж лучше на кулаках

Марго Беккер

🕊️👍🍷🍷🍷🍇

Бо
Бока

И кровь чужая

Серый Перец

А, зачем?

Николай Смирнов

Жуть.

Секс Ссымвол

Зато какое вы сладкое мяско для нас!!! Уюююююх.... Вкуснота😈😈😈😈

The Man!! U_S_A

акстись кацап

The Man!! U_S_A

бл ето кацапье даже животными нельзя назвать ибо даже животные мозги имеют кроме рефлексов, а у кацапов тока рефлексы

Секс Ссымвол

Ну а как вы хотели.... крестьяне перед двором всегда нас кастерили и проклинали в во всем..... Ваши проклятья для нас как мана небесная🤣🤣🤣🤣🤣🤣