Сергей Александров

хочу в океанариум! а одному в лом идти! кто со мной? 🙂

Ответы
Татьяна Стручкова

А вы там не были? Я была два раза. Один раз в Москве, а второй в Бангкоке. Разница оказалась небольшой. Больше не пойду.

Татьяна Алхимова

Да идите. Там и одному не скучно будет. Мне нравится туда ходить. Я хожу на ВДНХ (Москва)

Людмила Шерстякова

С УДОВОЛЬСТВИЕМ СОСТАВЛЮ КОМПАНИЮ, ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ КОГДА НАМ В ГОРОД ПРОВЕДУТ ОКЕАН

Сергей Александров

океан куда нАдо!

Лена Круглова

с удовольствием бы пошла обожаю дельфинов они такие умные красивые и прикольные !

Елена Пономарева

уже была, там интересно, можно и одному ходить, смотреть и наслаждаться красотой

Сергей Александров

так яж скотина стадная!мне в одиночку только в тубзик можно! а хорошим делиться привык! 🌹

Елена Пономарева

тогда удачи в поиске компании

Сергей Александров

да двоих кажись сагитировал! 🌹

Елена Пономарева

хорошей вам экскурсии!!!

Сергей Александров

благодарю! и вам самого хорошего положительного и здоровья! 🌹 🌹 🌹

Елена

неделю назад в Питере была в океанариуме-здорово! С удовольствием ещё схожу.

Сергей Александров

а тут в Москве! приглашаю! с 10 до 22 он работает и кафешек тут хватает! 🙂 🌹

Елена

Спасибо!!!!!!!!!

Татьяна Зыкина

тоже хочу!!! второй год приезжаю во Владивосток и все жду когда он откроется

Татьяна Мещерякова

...сейчас толпа наберется...мало не покажется.....можно занимать очередь..)))

Сергей Александров

да как то не разбежались! 🌹

Татьяна Мещерякова

...ну и хорошо...нам обоим я думаю не плохо будет...мечта у меня есть..погладить дельфинчика...)))

Сергей Александров

мечта пусть збудется! 🌹

Татьяна Мещерякова

спасибо,Сережа на добром слове!!!

Елена

прямо туда? прямо где мокро? прямо где большие и страшные рыбы плавают?

Елена

Что ближе?

Сергей Александров

от Тюмени до Москвы! 🌹

Елена

Ты Тюменский?

Сергей Александров

таки нет ! в Москве я! 🌹

Елена

Вот и я не в Тюмени))

Елена Плотницкая

Ломы не ломы а увидеть красоту не когда не поздно и одному посмотреть

Сергей Александров

так я же коллективная животина! не можеться мне одному!

Елена Плотницкая

Тогда я с вами

Сергей Александров

в Москве да? 🌹

Долгополова Светлана

классно, если-бы он был в моем городе, составила бы компанию железо

Ира Прокуда

там над рыбами издеваются а вы им за это деньги платить хотите?

Сергей Александров

а как это!? 🌹

Ира Прокуда

а вот так это-дельфины вместо того чтоб в море резвиться сидят в какойто бочке,где развернуться нельзя и от них еще хотят чтоб они в мячик поиграли. мне животных жалко. я туда не хожу

Людмила Костенко

не умею плавать,а то с удовольствием составила бы компашку.

Сергей Александров

там не плавают люди ! там на рыбок всяких любуются! скаты морские акулы и др экзотика! 🙂 🌹

Людмила Костенко

тогда я за!

Сергей Александров

то есть уговорил!? 🌹

Лидия Кимач

зови акул родного бизнеса, и можешь там их и оставить

Уральская Рябинушка

Красота, особенно когда водопад над твоей головой

Сергей Александров

да красота! 🌹

Олеся Нестерова

Это точно не у нас, у нас его нет. А то бы я пошла.

Марина Шнайдер

Жаль, Сергей, не могу составить Вам компанию...

Сергей Александров

далеко да? 🌹 и утро бодрое!

Марина Шнайдер

Нет, дело не в расстоянии...а утро бодрое!!! С праздником Вас!!! 😘

Сергей Александров

аналогично! 🌹

Юлия Семенова

Эх, далеко от океана живу, а то бы прогулялась

Сергей Александров

а тут маленькая копия! 🌹

Юлия Семенова

Тут это где?

Сергей Александров

Москва тц РИО 🌹

Юлия Семенова

Здорово! Только далеко! Если на собственном авто, да по хорошей погоде, часов 8 лету

Анна

составим компанию в океанариум давно не была

Ел
Елена

Ой, как здорово! Я тоже частенько туда хожу.

Сергей Александров

а я пока не бывал! за компанию как ? 🌹

Ел
Елена

Так я в Испании живу.

Сергей Александров

НУ ТУДА Я НЕ СКОРО ДОБЕРУСЬ! 🌹