Bodya Katan

Вопрос ко всем девушкам;Какое вы бы хотели блюдо или десерт чтобы я приготовил вам???

Ответы
Елена Мостовая

честно говоря я была бы рада, если бы пришла домой после пар, а там любимый жарит картошку и с солеными помидорами)))) просто по-студенчески)))

Марина Буквина

так, лагман, мясо в кисло сладком соусе с рисовыми шариками. форель запеченную в фольге в сливках, слоенный пирог с грибами..

For You

шоколадный торт,огроменный шоколадный торт, а еще: лимонное суфле, пирог с малинововым кремом и еще много чего..........

Татьяна Глядченко

Хочу шоколадное мороженое, с шоколадной крошкой! НО: мороженое собственного приготовления, а не из магазина !!! 😉

Серик Актюренов

Спасибо Богдан, во первых я далеко не девушка и во вторых у меня жена самый лучший кулинар на всем белом свете.

Na
Natalya

мороженое домашнее со взбитыми сливками и клубникой,можно еще каркмель или крем -брюле и шампанское

**
***lika ***

не смотря на время завези мне пожалуйста кусочек (такой .......хороший) пицы,только побыстрее

Bodya Katan

хорошо!через 20минут буду!!!

Екатерина Ларионова

наверное,ты хочешь услышать" багданчик,!милый! а можно тебя со сливками на десерт "

Мээрим Кайрат Кызы

очень благодарна за милость я бы хотела десерт котору ты очень хорошо готовишь?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я люблю воскресную утреннюю яичницу из рук любимого,,но вы не он,,не надо ничего

Кристина Кристина

я хочу колбасы сейчас а мой друг(гурман) хочет мертвого кролика под маринадом

Аполлинария Бобб

привет...ну смотря что ты умеешь готовить :)я бы предпочла горячий шоколад...

Елена Колотий

Мммммммм... наверное оладьи с разными вареньями и сгущенкой и джемами!!!))))

Таля Таля

Мужчины вообще готовят вкусно:-) с их рук это вообще волшебно:-) 🙂 любое

Elena Provatkin

богданчик.ты чудо. приготовь индюшку.с яблоками.очень вкусно.успехов.

Елена

Селедку под шубой.лучше меня ее не кто не готовит.не встречала таких

Оксана Ткачева

Якби вам треба було б обрати одну їжу на все життя, то щоб це було?

Вера Хасанова

зачем задавать вопрос приготовь для единственной как появиться

Larisa Romanova

Я люблю тирамису.Вот толоько как я смогу попробовать ваш десерт?

Ма
Марианна.

НУ Я НЕ ДЕВУШКА НО ПОЕСТЬ ВКУСНО ЛЮБЛЮ, БЛИНЫ ФЛАМБЕ С МОРОЖЕНЫМ.