Wera

Что такое ХНА

Ответы
Алексей Пигулевский

Вообще-то краситель природный, даёт рыжий окрас, древние кто-то на востоке любили им бороды красить... Даже Мохаммед, говорят красил... ну, и там куча других свойств, дезинфекция, лечение... Травки, однако... Но сейчас в основном - окраска волос...

Wera

кого,? Кота перекрасить?.... ни зачто!!!... лучше сама перекрашусь

Алексей Пигулевский

А что? Вдвоём? Хотя чёрный кот, прикольнее... И лучше... Вот пообщался, подумал, может кошку свою, что на аве, в чёрный перекрасить?

Wera

а почему бы нет? ..... всё равно сдохнет....

Алексей Пигулевский

Ну, все мы смертны, но не так же... Я её люблю, стерву мелкую... А вот в фотошопе - подумаю... И на Басму не тратиться... )))))

Wera

ахахаха ..... это конечно .... и я люблю своеог Ваську....

Player Games

краска из высушенных листьев) либо какая та аббревиатура....

Wera

.. до я слышала , что это такой краситель... а для чего.. не знаю

Player Games

ей красят и волосы и на коже рисунки и тд))

Ма
Марина

натуральная краска для укрепления и окрашивания волос

Wera

спасибо. .. мне уже ответили

Виталий Кирпенко

Краска для волос из коры особого дерева.

Wera

значит можно посмотреть где нибудь в инете... Лавсонию колючую..... щас гляну... спасибо Вам, Виталий

Wera

посмотрела ... я знаю..... теперь,что это за кустарник .... вдела даже... растёт унас здесь рядышком ... невзрачное такое....цветение.... теперб понятно, что такое хна

Виталий Кирпенко

Рад был Вам помочь. Счастья Вам и удачи!

Wera

Спасибо.... и Вам .... спокойной ночи!

سب
سلام بر شما

Хна? Это как краска.. Волосы красит и

Владислав

хоккейная национальная ассамблея

Wera

хахахаха !!!!

Wera

хахахаха !!!!

Андриан Кришкиян

Здрасьте!Органический краситель

Wera

ЗДрастье ....

Андрей Журавлев

волосы красить!😝

Wera

детский лепет ..... ДЕТИ! .... спать быстро!

Елизавета Александровна

ну есть растение , и есть краска

Wera

значит это одно и то же

Елизавета Александровна

ну в принципе , да

Wera

Волос красить или бельё перекрашивать? ну там, майки, футболки?

Wera

Вообще всё можно красить, да?

Wera

т огда надо начать с потолка

Лидия Котляр

Растительная краска для волос.

Wera

растение как называется ?

Лидия Котляр

Иранксая хна,таки называется.

Wera

Растение, из которого добывают эту краску называется Лавсония

Wera

спсибо за розочку

Лидия Котляр

Спасибо за лавсонию,никогда бы не подумала,всю жизнь крашу хной голову ,а что это лавсония не знала.

Wera

вот и я не знала ... до поры ж времени ..... а интернет помог ! )))

Олег Демидов

Хреновое Настроение Аборигена

Wera

нет ....это зап.детали к мотоциклу

Владимир Асиновский

средство для перекраски волос

Wera

если не титулярный... значит не профи..... а если не профи ..... значит вольнодумец.

Владимир Асиновский

пусть будет так

Wera

каждому своё...... и \я пошла спать..... уже утро.... а я ещё не ложилась

Владимир Асиновский

А я лёг рановато и недавно проснулся. Чего-то приснился Горбачёв. Не пойму отчего

Wera

эх ты...... хахаха. ..... вот это сон?.... значит Вы о нем думали..... или может по телеку насмотрелись на социализм и перестройку... или что то в этом духе? хахаха ну и сон ..... хахаха

Александр Мохин

Хреновый Навязчивый Аргумент

Le
Lee-Стричк@

Краска из листьев лавсонии

Wera

точно ....

Wera

красивый цветочек

Aslan Bakinskiy

Это краситель волос, милая.

Равиль Кунашбаев

Наверно краска для волос.

Wera

а как туды попасть? .... я не знаю...

Равиль Кунашбаев

Вы же отвечали.

Wera

... вроде как поняла .... Эх.... как я ужасно задала вопрос?.... как тудЫЫЫ )))))

Равиль Кунашбаев

Нормально

Wera

это я просто ошиблась буковкой

Светлана Агламазова

Хреново Нагуляла Аппетит

Wera

бооже..... какой советский жаргон......не иссохла, совковская бабочка? .....вздурни крыльяч и усохни

Светлана Агламазова

крыльяч?это что за хер=ня?совсем ополоумела?

Wera

Твои холинергические нейроны мозгового ствола начинают тупеть.... ты ничего нет понимаешь .....дитятко...... не пора ли тебе ПОРА?

Светлана Агламазова

давай,повариха.отправляй меня спать

Wera

пошла в чизду ....торговка ты наркотой.....Ебламазова

Руслан Котопёс

Это как хня но только хна

Wera

хахахаха

Микаэль

НУ ЭТО КАК МОТОЦИКЛ ИЖ

Wera

хахахахахах ну ты даёшь.....

Мадлен

Прекрасное средство.

Wera

.... таких жён не бывает..... ладно ..... удачи ..... я пошла спать.... Будете в Германии - заезжайте в гости.... покатаемся вместе на моём каддилаке....

Мадлен

Мерси за приглашение.Воспользуюсь при случае.

Wera

Чао

Мадлен

Приятных сновидений не от жены.

Wera

Danke . Das wünsche ich Ihnen auch !----- Bye!