Маруся Мамина

Несколько лет снится один кошмарный сон. Во сне прихожу в ужас, пытаюсь закричать, а голоса нет, только хрип... В этот момент просыпаюсь. У вас бывают такие сны?

Ответы
Ни
Николай

Бывают некоторых один и тот же сон при следует... Не знаю с чем это связанно. Мне больше всего запомнилось с детства кошмар , который снился часто когда я маленьким был. Я в нем гуляю у бабушки по деревне. И на одном из поворотов что то горит... Обломки чего то большого... От туда вылазиет тип весь обгоревший и гонится за мной. Потом он мне снился не раз, преследуя меня в разных местах, но каждый раз когда он меня почти ловил я просыпался. Потом меня мама окончательно забрала в город с деревни у бабушки. Мне этот обгоревший тип приснился в садике . в последнем сне с ним он меня поймал ( я не проснулся как обычно) и сказал что он навсегда со мной и куда бы я не переехал - он всегда будет рядом. И я проснулся... Он больше не снился..

Маруся Мамина

слушайте, мороз по коже от вашего детского сна.

Ни
Николай

Ну как то так...

Геннадий Голубев

Раньше часто были такие сны. Бежать не могу воздух как кисель, и орать не могу, голоса нет. Сейчас редко, но бывает. Больше всего убивает когда стреляю, а пули как пластилин.

Маруся Мамина

что в наших головах, когда мы спим!?

Геннадий Голубев

Всякое. Мне часто либо работа старая снится, либо я снова в училище.

Сергей Сергей Журавов

да. но жизнь вносит свои коррективы.. присмотритесь где его основа... в жизни посмотрите... и пройдет...

Маруся Мамина

спасибо

Михаил Шаймулин

Маруся завидите себе мужчину.... и всё проблемы как рукой снимет...ок

Роман Кустов

Да. Только по-другому было: когда бью кого-то,а удары очень слабые)

Nikolai

У меня такая хрень после сна когда просыпаюсь и меня кто-то душит

Маруся Мамина

собаки это хорошо. это к друзьям

Nikolai

Я в сонники не верю)

Маруся Мамина

ну это так для самоуспокоения

Nikolai

Помогает?

Неизвестный Неизвестен

Проверьте сердце. Возможно что это у вас от нарушения его работы

Маруся Мамина

конечно. предположим такую ситуацию: вы опоздали на поезд. что вы можете предприянять в таком случае?

Неизвестный Неизвестен

Вариантов несколько. Так что зависит от конкретных обстоятельств.

Маруся Мамина

правильно. вам выбирать. вот это и есть упрощение

Неизвестный Неизвестен

Не согласен что это всегда упрощение

Маруся Мамина

я и не говорю, что всегда. у вас есть несколько вариантов, выбирайте. тот, что меньше всего требует затрат (моральных, физических и т.д.)

Владимир Федоров

Нет.Часто вижу падающие самолеты или, что у меня украли машину.

Маруся Мамина

это тоже кошмар

Владимир Федоров

Да,вроде не страшно,Тревожно.

Майя Петрова

Не повторяющиеся. Но голос вообще пропадает от ужаса

Маруся Мамина

вот почему так?

Степаныч

ну а как без этого. это когда проблемы наваливаются

Маруся Мамина

думаете, мозг даже во сне не отдыхает?

Антон Рощин

Я сплю по сути очень мало,бывают же конечно кошмары

Иван Иванович

У меня жена часто кричит по ночам от страшных снов.

Маруся Мамина

вы ее успокаиваете потом?

Иван Иванович

Ну....Даю ей накричаться вволю...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

были, мне это надоело, и я перестал убегать, бояцца

Маруся Мамина

тоже верно. но во сне не контролируешь свои эмоции

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

это не так, можно научиться

Маруся Мамина

сложно такое предстваить

На
Натали

Я даже во сне кричать громко не могу....почему-то....

Маруся Мамина

я после этого сна долго не могу прийти в себя и уснуть

На
Натали

Даже дыхание сбивается... и пульс скачет....

Маруся Мамина

все таки это, наверное, сердце барахлит

На
Натали

Мне кажется испуг....

Маруся Мамина

что происходит с нами, когда мы спим, никто не знает

На
Натали

Да, это верно....

Сергей Григорьев

Бывает с кровати падаю. Иногда кота ногами пинаю.

Маруся Мамина

вы активны для спящего человека

Сергей Григорьев

оттого что фильмы смотрю и книги читаю душещипательные наверное.

Олег Пустохайлов

Начните молиться перед сном Чтоб Бог убрал это

Маруся Мамина

спасибо

Олег Пустохайлов

Не за что )) Хорошего дня))

Маруся Мамина

и вам всего доброго!

Анатолий Корольков

нечто бывает. Жутко- потом долго не очухаться

Маруся Мамина

точно. все остальное время в ночи пытаешься забыть сон и уснуть

А Б

такая ситуация часто повторяется у храпунов

Маруся Мамина

не, я не храплю

А Б

все так говорят... себя-то не слышно

Маруся Мамина

ну я сплю не одна

А Б

ничего личного...
я только о наиболее частой причине

Маруся Мамина

все я понимаю. мне кажется это от того,что сплю в этот момент на спине

А Б

допускаю

Улугбек

Не наедайтесь туго перед сном, Марусенька...

Маруся Мамина

хахаха, вот ни разу не смотрю. новостями тоже не интересуюсь.

Улугбек

В тайге земляночку выкопали, что-ли...?

Маруся Мамина

нет, конечно. из пространства не выпадаю. но не смотрю по тв ни новости, ни ток-шоу, ни политические диспуты, исторические фильмы и современные фильмы про войну

Улугбек

👍 😌 😉

Виктор Лукиша

нет нужно спать на правом боку а не на спине

Маруся Мамина

возможно вы правы

Виктор Лукиша

так советуют попробуй

Маруся Мамина

спасибо!

Виктор Лукиша

на здоровье это связано с мозгом оп дает сигнал опасности