Ирина

А что Вам больше нравится: готовить любимое яство или есть его?

Ответы
Николай Монаков

Мне не очень нравится готовить но мне приятно когда детям нравится есть то что я приготовил , и выходит что мне наверное нравится готовить Ирин . Привет кстати . Как погода на Урале

Ирина

Когда эмоции зашкаливают (а она именно в таком состоянии), то всё забывается... Остается просто быть рядом, если человек не ждёт совета.

Ирина

Рядом - приобнять, поцеловать и погладить голову.

Николай Монаков

Поверь, этим и занят , и не только

Ирина

Верю, значит - всё, что в твоих силах, - делаешь.

Ирина

Точно так!

Nikas Juozaitis

Больше всего мне нравится готовить любимое яство для любимой женщины, то есть моей жены, и есть его вместе. Что я постоянно и делаю.

Ирина

Выше всяких похвал!

Александр Себихов

Готовить не люблю, но иногда приходится...
Конечно люблю вкушать любимые кушанья - иное было бы странно... 😛

Ирина

👍

Люба!!!!!

Люблю печь пироги ..вообще возня с тестом люблю ..а сама люблю салаты зелень любую !!

Ирина

О! Это же Прекрасно!

Галина Королёва

люблю готовить и наблюдать, как домашние получают удовольствие и нахваливают

Ирина

Это прекрасно.

Галина Королёва

Ирина

Прекрасный вариант!

Юлия Пак

Я все люблю - и готовить, и есть потом. И всегда предпочитаю собственную кухню.

Ирина

👍

Игорь Прокопенко

доставлять наслаждение приготовившему наслаждаясь тем что он наслаждается

Ирина

👍

Таня

Есть я люблю если кто то приготовит)) Ну для любимых конечно тортик спеку)

Ирина

😘

Федор Михайлов

Любимое? - Есть! Если я приготовлю его сам, оно уже не будет любимым.

Ирина

😄

Nikola Mahkov

детей делать...готовить не нравится----получается слишком вкусно...

Ирина

😳

Robin Смоленский

куда с годами аппетит пропадает? волнует меня вопрос постоянно)

Robin Смоленский

покороче никак не вылечиться, а то варианты перечисляя забудем о человеке!

Ирина

я их вообще не перечисляю... в общении - всё кк-то само собой приходит.

Ирина

Нет. И не типа Кашперовского. Обычная ведьмочка 😛

Robin Смоленский

таких теперь нет! вот в детстве такая бабка меня вылечила и спасла!

Ирина

Есть такие и сейчас.

Алекс

готовить-конечно готовить--но то что готовлю не всё любимое.

Ирина

Так , значит, часто готовите...

Алекс

у нас кто раньше дома-тот и повар.нравится обоим.бывают исключения-здоровье плохое настроение и др.тут уж по совести))

Ирина

Правильно живёте.

Ирина

Правильно живёте.

Алекс

думаю так живут многие-я знаю семей 10 -друзья родня.есть и такие где --сразу на диван((

Ирина

Всякое бывает...

Сергей Романовский

люблю готовить даже жена(повар)уходит чтобы мне не мешать!!!

Ирина

Это прекрасно!

Сергей Романовский

Не знаю .но гостям и жене нравиться

Ирина

Так это ещё лучше.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда жрать хочешь,и яичница деликатесом считается..)))

Андрей Гонуров

почему одно исключает другое?Это на уровне сарказма?

Ирина

не исключает. можно и свой вариант.

Виктор Якимов

Ну конечно готовить и получать заслуженную похвалу.

Ирина

✌️ 😘 👍

Виктор Якимов

Так-же дарить всегда приятней чем получать подарки.

Ирина

Это верно, абсолютно с этим согласна.

Тала Грук

смотреть....как это ест другой....и не морщится......

Ирина

😜

Николай Иванов

Что бы его есть нужно сначала приготовить....

Табуретыч

я больше потребитель,чем производитель.

Ирина

Тоже неплохо.