Алекс Верный 2

*победа*, вот и меня коснулась тема рока И в черный список я тобою занесен…Ты думаешь, что заслужил упрека –Но был я лишь тобою увлечен…И не ради забавы или фальшиЯ говорил тебе о том, что испытал.И я не знаю, как жить буду дальше…Но смысл жизни явно не пропал…И докажу, что все о чем я говорил –Все было правдой… докажи обратноИ если ты докажешь – не любил…Скажу, что поняла меня превратно…Я на своем пути возможно буду нелюбимым –Но все же наших чувств я буду пилигримом!!!

Ответы
*мюзикольная*

ну Вы крепкий орешек, это хорошо, что смысл жизни не пропал)