Айнур Турганбаева

Дети-цветы жизни! А сколько вы готовы насажать цветочков?

Ответы
Александра Алексеева

Посадить - не проблема. Главное - суметь дать этим цветочкам тепло, любовь и ласку, которую они передадут своим детям.

Ольга Бахтина

если бы финансовые возможности мужа позволяли то пятеро бы точно было, но пока только двоих осилили

Аленка Булина

У меня с цветником как то не очень складывается))))) Буду заниматься тем, что лучше получается)))))

Гурина Марина

можно бы еще парочку посадить, но уже возраст не тот. будем внуков ждать 😉

Александр Булаткин

Это зависит прежде всего от той обстановки, в которой находишься...

ОК
Ольга Королева

Да сколько угодно,лишь бы поливать было чем,да удобрять вовремя.

Ирина Ботнарь

Количество не имеет значения...лишь эти цветы цвели и радовали

Андрей Щербаков

Чем больше тем Лутший букет для БАБУШКИ

Андрей Якунин

У меня уже целый цветник: двое детей и столько же внуков!:)))

Андрей Якунин

Ну так-то да! Сын уменя призёр и обладатель Ган-При международных конкурсов! Так, что есть кем гордиться!:)))

Галина Дворницына

Я посадила ивырастила двоих, но теперь знаю , что мало.

Валентина Тян

Зависит от будущего мужа, а вообще трое или четверо

Татьяна Юрченко

пока четверых - один женского пола а трое мальчишек

Vi
Vilenikita

Я должен кому то дать семена, и он будет их растить.

На
Наталия

Насажали уже троих, теперь их ростим и любуемся)))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

У маня- один замечательный сын, зато два внука

Юлия Кузьминова

Насажать не готова.....а вырастить хотела бы 3!

Евгений Я.

У меня и так уже букетик иза трех цветочков)

Муха-В-Кедах

Готова целое поле...но могу тока клумбочку

Michail Starodubtsev

Насажать можно много - главное вырастить.

Boir Saidov

Хорошего мало не бывает-легион и взвод 🙂

*~.^. Только~Что ~С~Небес .^.~*

ДА КОНЕЧНО ВЫ ПРАВЫ НУ ПОПРОБЫВАТЬ ИХ ВОСПИТАТЬ ВОТ ГДЕ ПРОБЛЕМА!!!!!

Маруся Иванова

мы уже урожай с тех цветочков собираем)))

Айнур Турганбаева

ууу. как хорошо. Дай Бог вам побольше цветочков.