И)
Ирина )))

романтика по - мужски)) ...это как?

Ответы
Mcdonnell Douglas

это когда ты проснёшься утром, а от твоих дверей до ближайщей кафешки тропинка из роз выстелена. Это когда тебя на руках в автобус внесут, когда пригласят на ужин в комнату, где нет никаких свечей. А вместо освещения там самолёты и аэропорт. макет аэропорта и самолётов обязательно электрофицированый. В тёмное время суток, как раз во время ужина в аэропорту самолёты со своими сигнальными огнями АНО, и те что на стене, имитирующие взлетающие и заходящие на посадку создают перемигивающими лампочками с красного на зелёный цвет, создают не бывалую красоту и романтику.

Mcdonnell Douglas

а мне вот пока такие ужины недля кого делать )) так что я пополняю свой аэропорт пассажирскими авиалайнерами :Ъ :))

И)
Ирина )))

когда-нить всё равно случится) думаю...девушка оценит))

Mcdonnell Douglas

ну судя по вашей реакции после как прочитали, она просто в шоке от восторга будет )))

И)
Ирина )))

согласна))) я в лёгком шоке и была)))

Mcdonnell Douglas

)))) это ещё не предел моего фантастизма ))))

Колян Красильников

Ну например... Ароматические свечи ты и я вдвоем в комнате усыпанною лепистками роз.и неюные слова. Когда ты смотришь на меня твой взгляд будоражет сознание,а красота твоих глаз подобно луне.... Ну и так далее

И)
Ирина )))

нуу, девушка в любом случае первой не поедет)) Это ты должен сам!и на работе отпустят)) везде могут понять)

Колян Красильников

У меня не так у меня все сложно

И)
Ирина )))

это причины) найди возможности!)

И)
Ирина )))

не могу ничего сказать! но у меня-только реал!)здесь-это всё не может быть серьёзным)

И)
Ирина )))

удачи тебе))) пусть всё сбудется!!

(◆_◆)

Это когда, с прилипшим к макушке от жары, шлемом, одеревеневшей ж-ой и ноющей кожей лица, глотать пыль на байке навстречу красивейшему закату на фоне грандиозного пейзажа...

Крысанов Андрей

природа, легкий тенек от березки, свеже установленный стол пахнет сосновой стружкой , свежераспечатанная колода- типографской краской , друзья коньячок, преф.... романтика

Сергей Кострицын

Ужин при свечах,серьги под ёлкой на НГ,ванна с шампанским,цветы с доставкой на работу,прогулка на лодке при луне по озеру. Вот как то так

Олег Тихолиз

Это чтоб медленный вальс, потом танго, затем венский вальс, следом медленный фокстрот и наконец квикстеп. И после этого всего выжить

Ни
Николай

Купить старенький ретро кар с неизвестной неисправностью и ,ничего не понимая в устройстве машины, возиться в ней по выходным

Владимир Ситников

зависит от романтичности мужчины: для кого-то это походы, рыбалка, охота; кому-то стихи, цветы, прогулки под луной. )

Константин Шакиров

Объясню...На уровне 9,8,7 этажа написать: "Я тебя люблю". Только с альпинистским снаряжением там можно было сделать)))

Евгений Ильин

"-хочешь, прокачу тебя на большой машине с мощным двигателем?". "-хочу!". "тогда пойдем на автобусную остановку!"

Илья Лобзанкин

это рев двигателя спортивного мотоцикла, скорость гоночного спорткара и блики солнца от собственной яхты)

I.𝕂öt

по мне это так, что б если есть рядом любимая, просто была очень очень счастлива от моего внимания 😉

В(
Василий (Хабаровск)

Романтика , это когда купить NISSAN GT-R 2015 года , и вжарить так что бы у пассажира сидения помокрело .

Дмитрий Белый

это когда он придерживает дверь для своей любимой, пропуская ее со словами: "Давай блин реще!"

Алексей О.

С Эйфелевой башни на пару плевать на головы беспечных парижан. В дождь моросящий. Осенью.

Alexander Zalygalov

Пиво, рыба и футбол, я так просто почему бы и нет?! Остальное звучит банально

Антон Короткевич (Питер)

С розой в зубах в окно к любимой по водосточной трубе.. Ну, вот так как-то))

Ковалёв Александр

прыгнуть с парашюта в тандеме. на велике по горам, на рыбалку с ночёвкой

Parviz Zarifov

На берегу моря накрытый стол,свечи, музык и шампанское. По моему всё )))

И)
Ирина )))

почему добавил меня в друзья?)))

Parviz Zarifov

Нуу я как бы опозорился и т.д. )))

Parviz Zarifov

Или у меня что нибудь может получится?

И)
Ирина )))

не знаю)) просто)) общайся как всегда))) и всё)))

И)
Ирина )))

не думай вообще об этом)))

Smallciber Smallciber

это когда прогулка совершается не под луной а по луе, ну и так далее