Ольга Сапронова

ПОСЕМУ МНЕ ПРИХОДИТ РЕКЛАМА О ПОХУДЕНИИ? ? Я ЧТО, ТОЛСТАЯ????

Ответы
Йабвдул Данунах

Может, и не толстая, - но печать "капсом" говорит о многом. Почему приходит реклама? Скорее всего, вы где-то "засветили" свой адрес, причем неоднократно; он попал в базу данных - и все: теперь спам будет идти постоянно... кроме того, явно читаете баш...

Ольга Сапронова

БАШ? ЭТО ЧТО?

Йабвдул Данунах

башорг.ру сборник интернет-"перлов", источник всех квн-овских "шуток" и большей части местных вопросов

Ольга Сапронова

А, ДА, КАК-ТО ЧИТАЛА, ДАВНО, ПЕРЕПИСКИ В СЕТЯХ.

Ольга Сапронова

КСТАТИ, ПРОСВЕТИТЕ- О ЧЕМ ВАМ ГОВОРИТ МОЯ ПЕЧАТЬ КАПСОМ?

Булгаков Ю.

Если,судить,по рекламе,у нас все женщины,волосатые,толстые,с секущимися волосами,и посуду,без машины мыть не могут! А,мужики,все импотенты,обсыпанные перхотью !

Ольга Сапронова

И у всех кариессссссс

Булгаков Ю.

Точно ! И изжога !

Юрий Анатольевич

Здравствуйте, Ольга! Не желаете сбросить несколько килограммов лишнего веса? У нас есть уникальный препарат, разработанный специально для Вас... ))

Ольга Сапронова

И НЕ ГОВОРИТЕ....Я ОЧЕНЬ СУРЬЕЗНАЯ ДАМА.

Юрий Анатольевич

А не пошли бы вы... спать?! Вам уже спать пора!!!

Ольга Сапронова

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЭТО МОЙ ВОПРОС. НЕ УЮТНО ВАМ ЗДЕСЬ- ТАК Я ВАС И НЕ ДЕРЖУ.

Юрий Анатольевич

- пошло НАХУЙ!!! ЧУДОВИЩЕ СУРЬЕЗНОЕ!!!

Ольга Сапронова

КАКАЯ БЕСТАКТНОСТЬ И МЕРЗОСТЬ.ОКСТИТЕСЬ

Мартина

а мне вот пришло объявление.что богатая женщина ищет любовника. Только ,что Шрек вопрошал с подобными желаниями,а пришло мне) Какой казус))

Ольга Сапронова

Ага:-) особенно женщины со своими желаниями достают:-):-):-)

Мартина

в каком смысле?

Ольга Сапронова

Вы сами сказали о женщинах, ищущих любовников. И мне приходят с желанием познакомиться

Мартина

от женщин как реклама?

Ольга Сапронова

Типа предложений. Но тоже как реклама

Мартина

это видно предложение превышает спрос(

Ольга Сапронова

Ну да:-) Уже не знают кому предложить

Валерий Жолобов

А кто это видел? Можно ведь и скрывать свои недостатки. Смотрите передачу Александра Васильева. Ежедневно в 11-00 по первому каналу.

Ольга Сапронова

ОКККККККК

Руслан Абвгдежз

Я сам в шоке. Мне реклама предлагает всё время бросить курить. А я сам с роду не курил. Вот потеха то! Шлют рекламу кому не попадя.

Ольга Сапронова

ХОРОШО ЕЩЕ, ЧТО ХОТЬ НЕ ОТ СЛАБОСТИ ПРИСЛАЛИ)))) А ТО ТАК ПОВЕРИШЬ В СВОЮ НЕИДЕАЛЬНОСТЬ, А ПОТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ МУЧАЙСЯ)))

Руслан Абвгдежз

Не стоит так близко воспринимать всякую рекламную чепуху. Им просто хочется кушать. Вот и ищут тех, кто заинтересуется в их товарах и услугах.

Ольга Сапронова

ХОЧЕТСЯ ВАС РАСЦЕЛОВАТЬ. ЗА ПОЗИТИВ

Руслан Абвгдежз

Спасибо Оля. Мне очень приятно что вы меня поняли.

Yuri Kalashnikov

а если собрать всю телерекламу, и представить: как выглядело бы существо (бывший человек), если бы страдало всей этой фигней?

Ольга Сапронова

:-):-):-)

Чудочудное Диводивное)))

Да и мне тоже приходит))) Но если я буду худеть в неделю на 10 кг, то через пять с половиной недель от меня ничего не останется)

Ольга Сапронова

Приятно.:-)

Чудочудное Диводивное)))

Так и я о чём говорю)))

Ольга Сапронова

Просто я думала что Ифигения - это имя:-):-):-):-)

Чудочудное Диводивное)))

Это имя) Для этого сайта)))

Надежда Соболева

Ну,может это не связано с тем,что вы толстая или худая!!Просто меньше надо верить всяким этим диетам по интернету))

Ольга Сапронова

Спасибо.

Надежда Соболева

Пожалуйста)

Николай Костылев

Нет, Оля. Но продать своё снадобье им всё же хочется. Нет предела совершенству и тяге к наживе.)))

Ольга Сапронова

В этой борьбе между тягой к совершенству и страстью к наживе человек часто гибнет.

Николай Костылев

Вы правы, Оля.

Ольга Бережная

Плюньте и разотрите ! Не обращайте внимание на рекламы . Желаете похудеть , сядьте на диету

Абдеш Абишев

Это всеобщая реклама,незнают ведь про ваш вес,может из близких толстые хочущие похудеть)))

Николай Ипатов

Я тож неполный, это автоматом роботом всем рассылают, так что необращайте внимания, спам

Ольга Сапронова

Спасибо милый!

Николай Ипатов

Все у вас хоросо. На здоровье, главное может немножечко настроение улучшится у вас. Так держать

Ольга Сапронова

Спасибо еще раз:-) Конечно, когда люди говорят приятные вещи....то настроение улучшается:-)

Николай Ипатов

Это хорошо, от того, что у вас настроение улучшилось и мне светлее поверьте. Всех Вам благ! Хра6и Вас Бог!

Ольга Сапронова

СПАСИБО

Аскарбек Сулейменов

Я 9 лет уже не курю но мне все время присылают как бросить курить. Не обращайте внимания.

Ольга Сапронова

ОК. СПАСИБОЧКИ

Аскарбек Сулейменов

Не за что

Сергей Котричев

ой, рекламе лишь бы приходить.
в любом случае есть расширение для браузера "Adblock"

Сергей Голдырев

Нисколько. А мне тоже все время идет требование "Брось курить!". А я не курю...

Ольга Сапронова

Ну да. Я это уж поняла

Антон Короткевич (Питер)

Если нажму, чтобы фото посмотреть - вопрос исчезнет и я его потом не найду..

Ольга Сапронова

) ДА ОНИ ПРИДУРКИ!

Антон Короткевич (Питер)

Не то слово!!

Ольга Сапронова

Я БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮБЛЮ РЕЦЕПТЫ БЛЮД В РЕКЛАМАХ. МОЖЕТ ОНИ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ И ПРЕДУПРЕЖДАЮТ?

Антон Короткевич (Питер)

Я тоже! Оччень может быть.. Я об этом как-то не подумал..))

Любовь Неземная

Не парьтесь, мне тоже предлагают похудеть на 10 кг за неделю. А оно мне надо?

Сергей Геннадьевич

Бывает.Мне вот приходит увеличить потенцию.Видимо хотят что б оторвало. 😄

Ольга Сапронова

Ахахаха! Зачет!:-)

Ооо Ттц Нева Да Партнер

Не толстая, просто отправитель расчитывает на то, что вы глупая и богатая.

Ольга Сапронова

:-):-):-):-)