Alla Lala

Мобилизованные забайкальцы вернулись с войны в Украине и собираются устроить митинг против властей. Пока они воевали, с работы их уволили , а назад не принимают. Так ещё и зарплаты, обещанные 200 тыщ. в месяц, они с ноября не получали и семьи уже 5 месяцев просто голодают. Вопрос: А чего унитазы и телефоны со шмотками не натырили? Сейчас бы продали и было на что жить..😄

Ответы
Владимир Курочкин

Да тырить на Украине нечего....Укропы уже всю страну распродали с потрохами....вся быдла оставшаяся в стране будет пахать на америкосов, ....если не убежит куда нибудь ...

Ал
Алексей

еще раз русские аууу некто Ленин 100 лет доказал что митинги фуйня только вооруженное восстание иначе господа вас просто расстреляют как овец

Влад Билов

Х**** и провокация у меня знакомый. Оттуда. Их часть до сих пор сидит после Мобилизации. В тылу и досих пор свои 190 получают регулярно.

Alla Lala

не пизди, путинский тролль! 😄

Галина Галчонок

какая прелесть,,, рашка своих не бросает , может и тырили, да не довезли. по пути продали и пробухали

Alla Lala

точно..😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

рабов кинули

Галина Галчонок

они этого достойны

Грешник *****

как?до них кто спер .....видимо укропцы хлопцы с собой на запад прихватили ....со стриралками

Alla Lala

да пока НИКТО ничего с собой не привозил на Запад )))

Грешник *****

ну это ПОКА видимо укпочтой отправили)))

Alla Lala

помечтай, чурка..помечтай😄

Io
Iosef

Вот беда... только никто из мобилизованных ещё не возвращался, только те что по ранению.)

Alla Lala

то есть ОПЯТЬ Вовка Путин напиздел! 😆

Io
Iosef

Ах да...забыл...ты же лично с ним общаешься)))

Alla Lala

так его рожу каждый день по всем путинским каналам показывают. Или ты не смотришь на свою любовь?😄

Io
Iosef

На свою смотрю...на твою нет)

Alla Lala

а должен смотреть только на Вовочку Путина!

Black Prince

Российское государство - это пример того , при каком правительстве НЕ должны жить люди.

Alla Lala

они уже не люди..

Владимир Смирнов

какие шмотки?какие унитазы? там селюки прошлись,даже ворота поснимали.

К А Й Ф У Ц И Й .

так им надо было умереть 🤷‍♂️ пельмени бы дали 🤦‍♂️🤣

Alla Lala

правильно!☝️

Игорь

А чего обижаться. Сходили, отдали долг - квиты!

Alla Lala

они деньги зарабатывали.. Какой долг?

Игорь

Государству

Alla Lala

а что мы должны Государству?

Sasha R

Какая,ты заботливая..о наших воинах)))

Alla Lala

😄не то слово..

Sasha R

🤣👍

Ев
Евлампия

Это ужасно и противно не только представить, но и читать... Сколько злости и отчаяния... Во всех этих событиях... Трагедия...

Р А

ведать обгаженные унитазы не в цене

Alla Lala

так они чистые..😄

Р А

аа помыли

Юр ..Спб

это хорошо,что уволили

Alla Lala

🤔

Алексей -------------

😁 Как собака брешешь

Alla Lala

это к Вовке Путину..не ко мне😆

Карлсон З

🖼

Евгений Меньшиков

И где? 😁

Alla Lala

ЛИЧНО от этих мужиков!

Евгений Меньшиков

Ага, ага, где заявления в прокуратуру, в ФСБ, в ДВКР наконец? Или что, просто попизделки?

Alla Lala

а кто на них заяву писал??

Евгений Меньшиков

Где заявление от них. В любом из названных мной учреждений, с них пылинки сдувать будут, если они с фактами придут, ведь эта такая возможность получить звёздочки побольше. )

Alla Lala

перечитай текст, чучело!

Ол
Олег

врешь...

Alla Lala

врёт твой хозяин Вовка Путин.. а я констатирую.😄