Ai Я

Вымирают не только редкие виды животных, но и редкие виды чувств?
Джон Фаулз

Ответы
Елена Лысанова

Правда...я сейчас часто сталкиваюсь с тем,что мужчины не способны например испытывать чувство заботы,деликатности.Талант обидеть,но трусость извиниться,дабы считают-это слабостью.Что как раз наоборот-не отвечать за свой поступок-удел как раз слабого мужчины...Поэтому вымирают не только редкие виды животных,но и редкий вид именно МУЖЧИНЫ.

Ольга Климина

а редкие виды чувств- это что: телепатия, осязание кожей стопы порыва ветра на снегу, вкус лопаты на жарком песке?

Александр Лебедев

Я согласен с этим высказыванием так, как примеров этому очень много.

Ап
Апельсинка

оу...скоро некоторые чувства будут заповедными,или краснокнижными))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я бы не сказала, как раз чуства вымирают из за редких видов козлов

Антонина Гончарук

точно,а некоторые люди еще в этом уж больно душевные помощники

Игорь Кононов

На ночь глядя и такие страшилки,как же жить то дальше будем?

На
Наталья

У некоторых людей многие чувства не рождаются вообще.

Алевтина Мелдова

А что за редкие виды чувств? расшифруйте пожалуйста

Марина Пшеничникова

например..благородство или самоттверженность..

Л Т

Интересно, какие чувства относятся к редким?)

Дж Сно

Не все так печально как можно преподнести)

Primal Fear

Это какие он имел ввиду? Шестое, седьмое....

Primal Fear

Любовь имеете ввиду? Так это целая комбинация чувств из всех пяти.

Ai Я

Да нет.., любовь пока еще живёт..

Sergey Kungurov

Да это так, все развивается спиреобразно

Elena Roschina

не думаю.... Чувства всегда были и будут...

Ир
Ирина

Удалить лишние вопросы пора о чувствах.

Анатолий Паулкин-Омск

Не зная я.Не ухом,не рылом.

Людмила Старыстоянц

Редкие это те, о которых мы уже не знаем?

Сергей Лебедев

давно заметил. они ещё и деформируются.

Артур Сухов

Да,блин,не повезло Джонику... 😄

Маргарита Приходько

Есть такое))А вы как думаете?;)