Ai Я

Вымирают не только редкие виды животных, но и редкие виды чувств?
Джон Фаулз

Ответы
Елена Лысанова

Правда...я сейчас часто сталкиваюсь с тем,что мужчины не способны например испытывать чувство заботы,деликатности.Талант обидеть,но трусость извиниться,дабы считают-это слабостью.Что как раз наоборот-не отвечать за свой поступок-удел как раз слабого мужчины...Поэтому вымирают не только редкие виды животных,но и редкий вид именно МУЖЧИНЫ.

Ольга Климина

а редкие виды чувств- это что: телепатия, осязание кожей стопы порыва ветра на снегу, вкус лопаты на жарком песке?

Александр Лебедев

Я согласен с этим высказыванием так, как примеров этому очень много.

Ап
Апельсинка

оу...скоро некоторые чувства будут заповедными,или краснокнижными))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я бы не сказала, как раз чуства вымирают из за редких видов козлов

Ai Я

))))))

Антонина Гончарук

точно,а некоторые люди еще в этом уж больно душевные помощники

Игорь Кононов

На ночь глядя и такие страшилки,как же жить то дальше будем?

На
Наталья

У некоторых людей многие чувства не рождаются вообще.

Алевтина Мелдова

А что за редкие виды чувств? расшифруйте пожалуйста

Марина Пшеничникова

например..благородство или самоттверженность..

Л Т

Интересно, какие чувства относятся к редким?)

Дж Сно

Не все так печально как можно преподнести)

Primal Fear

Это какие он имел ввиду? Шестое, седьмое....

Ai Я

Самое первое

Primal Fear

Любовь имеете ввиду? Так это целая комбинация чувств из всех пяти.

Ai Я

Да нет.., любовь пока еще живёт..

Sergey Kungurov

Да это так, все развивается спиреобразно

Elena Roschina

не думаю.... Чувства всегда были и будут...

Ир
Ирина

Удалить лишние вопросы пора о чувствах.

Анатолий Паулкин-Омск

Не зная я.Не ухом,не рылом.

Людмила Старыстоянц

Редкие это те, о которых мы уже не знаем?

Сергей Лебедев

давно заметил. они ещё и деформируются.

Наталья Досужая

да,типа того

Со
Сохраненный

что значит редкие виды чувств?

Олеся

тоже хотелось бы узнать

Артур Сухов

Да,блин,не повезло Джонику... 😄