Леха Балалайкин

Друзья !!! Посоветуйте, что-не будь ! Как бороться с бессонницей ? Да, и бессонницей это не назвать. До самого рассвета уснуть не могу ! За-то сплю до двух дня. Как восстановить нормальный, как у всех людей, режим ?

–2
Ответы
Анатолий

Я, когда выбиваюсь из режима, насилую себя в течение дня, чтобы не уснуть - занимаю себя работой, любым занятием. Лишь бы не уснуть. Зато вечером просто падаю и засыпаю. Если у Вас хронически такой режим, надо просто напрячься на недельку - по указанному "рецепту" день прожить. Для меня это некогда пройденный этап. Вообще, чтобы хорошо уснуть и хорошо спать, нужно устать физически - это правило. Удачи Вам!

Александр

было подобное. просто сбился ритм организма. попробуйте как я-макс. физическая нагрузка по возможности организма + минимальная нагрузка мозга...никакой работы в голове...полный вакуум...+ пару табл. глицина утром и вечером. упаковку пропил-перерыв. все это от нервов.

Марина

Хотя тут считается неправильным давать советы, все же рискну. Купите в аптеке таблетки "Здоровый сон" или "Гармония сна". В состав их входит гормон сна. Я тоже мучилась бессоницей, а теперь за полчаса до сна выпиваю одну таблетку и сплю, как младенец.

Леха Балалайкин

Мне посоветовали вот это.🖼

Людмила Канивец

Отказаться от кофе. Постараться проснуться не в 2 часа , а в 10 утра и продержаться часов до 11 вечера. Перед сном можно почитать - мне помогает... А кофе можно заменить цикорием...

Леха Балалайкин

Следующая неделя, у меня утренняя смена. Посмотрим, что получится !

Людмила Канивец

Удачи!

Valentin Garmanov

Заставлять себя просыпаться раньше 11 в течении дня увеличить физ нагрузкиЗаставлять себя ложится спать в2200 Если с этим не бороться дальше будлет хуже!

Ворон

Перебороть дневной сон. Вовремя проснуться. На следущие ночи таблетку мелатонина. И никаких дневных " подремлю". За неделю нормализуется.

Виктория Трошко

Днем нужно себя занимать ,много активничать физически ,пить больше чистой воды,за 2,3 часа до сна убрать все гаджеты,лучше прочесть книгу

Леди Мила

Купите таблетки МЕЛАТОНИН , это гормон сна. Они безвредные, даже омолаживают организм. Действуют мягко, не вызывая утренней сонливости

Леха Балалайкин

Нужно попробовать. Пью вот это.🖼 Не помогает !

Елена Посевина

Надо вставать в одно и то же время и не в 2 ,а хотя бы в 8.Давление перед сном измерить.Если высокое-периндоприл.

Вано

Николай, придётся полностью не спать целый день, чтоб 10 часов вечером вы упали с ног и проснулись в 8:00 утра

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я восстановила ночным персеном, в аптеке есть, это не химия, травы, вырубило меня с первой пилюльки

Леха Балалайкин

Нужно попробовать ! Такое я еще не пил.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Именно ночной, их пару видов

Da
Dan

Я если честно хер его знает. Ночью тебе никто не подскажет, сами страдаем. Это днем надо спрашивать

Юлия Пак

У меня такое было во время карантина. Перетерпеть и не ложиться до вечера след.дня.

Адажио

Для тебя нормально это так,как нормально тебе,,,а люди здесь совершенно не приче́м)

Любовь Вотинцева

ДА ЭТО ТРУДНО ! Я ложусь в 8 вечера до 11 часов читаю и потом не знаю как но уже утро !!!

Виктор Шаламов

Переехать на ПМЖ в США или Канаду. У нас два часа дня, а у них примерно семь утра.

Сергей Павлович

Спать ложиться в 20.00 и не вставать до 6ти утра , в6.00 встать и не ложиться до 20.00

Елена Данилова

Так это тоже нормальный. Просто когда кругом ходят и говорят, тебе спокойно.

Александр Макаров

Коля, друг, ты работать не пробовал? Говорят самое действенное снотворное.

Леха Балалайкин

Пробовал ! Такая -же фигня !

Александр Макаров

Тяжёлый случай.

Katerina K

Вот У меня почти та же проблема. Только я засыпаю рано и ночью просыпаюсь.

Леха Балалайкин

У меня потихоньку восстанавливается . На работу вышел после отпуска. Нужно снимать вопрос !