Ирина Сергеевна

Доброе время суток! У меня вопрос следующего характера: я зарегистрировалась в он-лайн игре, вкладывала туда деньги, недавно мой аккаунт заблокировали, на вопрос: " За что мой аккаунт был заблокирован", ответ был таков: " Служба поддержки не дает комментариев по причинам блокировок". Законен ли пункт игры: "6.1. Администрация самостоятельно и по своему собственному усмотрению решает, что считается нарушением настоящих Правил Игры. При этом Администрация не обязана представлять Игроку какие-либо

Ответы · страница 2
Димка Ёжжжжжжж

Администрация права, донат является "добровольным пожертвованием", так что в суде вы дело проиграете, + надо читать пользовательское соглашение прежде, чем нажимать "Apply" на автомате.

Ирина Сергеевна

цель не вернуть вложенные средства, а разблокировать аккаунт

Ирина Сергеевна

разница в том, что действующих правил игры я не нарушала, а администрация утверждает обратное, но при этом никаких доказательств нарушения не предоставляет.

Димка Ёжжжжжжж

Она и не обязана, ведь для этого есть пункт 6.1

Ирина Сергеевна

существуют " Права человека"

Димка Ёжжжжжжж

Ну, окей, тогда покажите конкретный закон, потому как я, как сотрудник игровой студии, в частности, программист, и более-менее разбиравшийся в юридической стороне лиц. соглашения, не припомню ни одной статьи, ни в Конституции РФ, ни в гражданском праве, которая говорила бы о том, что вы имеете какое-то право не выполнять лицензионное соглашение, прилагаемое к игре.

Роман Викторович

При регистрации нужно было читать соглашение и обязанности сторон. Обычно таких случаях указывают в соглашении при регистрации, создатели и администрация являются монополистами.

Elnur Ahmatqulov

Говорят Одна ошибка лешает ваше жизни . Раз сделал 2 раз не питайся деньги уходит счастья приходит . это сеголиш игра . может они откроют через несколько дней . желаю удачи пока

Black Foenix

Ваххахаха это они классно придумали и так во всех играх онлайн-)))) А вот на счет денег если сумма приличная то надо связаться с админами пусть объясняются -хотя шансов мало

Алексей Монахов

Я считаю, подобные пункты следует убрать из правил, если за услугу вы платите деньги. Так вы хотя бы будете знать в чем дело и в дальнейшем исправить ситуацию.

Алексей Монахов

O S

полагаю если игра изначально предложена всем и является офертой да еще если берут деньги, то вероятно не законен. Если конечно вы соблюдали правила.

Daniel V. Lenskiy

Советую сходить на вокзал поиграть в наперстки с цыганами. Это куда более разумное вложение денег, чем эти онлайн игры. Там одни аферисты, чесслово!

Владимир Присутствует

перед тем как вкладывать деньги нужно читать правила. Как правило такие конторы базируются на гибралтарах, а там законы РФ не распространяются.

Константин Сафронов

Если частный сервер то могут делать что хотят. Шанс вернуть деньги есть но маленький. А если серв в другой стране то почти никакой.

Nikolai

Если пиратская игра, то у них свои законы и вы ничего не сделаете. А если официальная то здесь уже они должны будут вам помочь.

Зеркало

Посоветуйтесь с юристом по этому вопросу и узнайте, можете ли вы подать на них в суд. Если да, можете просто пригрозить судом.

Ал
Александр

Соглашались с условиями Лицензионного соглашения, в том числе с этим пунктом? Зачем нужно было деньги дарить модераторам?

Филосыч

Вопрос в том, сколько денег было вложено. Стоит ли запариваться этим? вообще какой-то несерьзеный сайт... а что это за игра?

Ирина Сергеевна

думаю это больше принципиальный вопрос, денег не жалко, а вот потраченное время...

Филосыч

так что за сайт?

Филосыч

Ну да, честно говоря, мне это мало чего сказало. Даже не понятно кто производитель не считая вот этого "Разработано Доброй Крёстной Феей, 2014"

Филосыч

Если вопрос принципиальный, добивайтесь разбирательства, вплоть до привлечения суда и полиции. Глядишь и на основе этого прецедента создадут новый закон, где уже так не смогут отвертеться

BmW Ak47

Эммм у каждой игры есть свод правил. Они обязаны предоставить статью по которой аккпунт был заблокирован. А что за игра?

Ирина Сергеевна

Статья 7.4. "Создание и/или использование дополнительных учетных записей с целью получения игрового преимущества. ( Использование стороннего ПО, запрещенных программ и «читерство» )". Только никаких сторонних ПО с моего IP адреса запущенно не было. Ссылка на правила игры: https://teos-zz.ru/rules.php

BmW Ak47

Проще забить ибо хрен ты им что докажешь

Waw

законно, а вот деньги вернуть можно попробовать/я не юрист, но думаю они обязаны ответить почему они забрали деньги/

Роман Шарков

Ты при регистрации соглашаешься с условиями использования, поэтому поздравляю, ты успешно потеряла время и деньги

Иоанн Пятый

Все законно, правила соглашения Вы ведь прочли и подписались. Вас ведь никто не обманывал. В покер-руме зарегились?

Фанис Шайдуллин

вы должны были прочитать все раз согласились с правилами они право имеют делать из людей лохов такова жизнь 😔

Katastrofa

Вас кинули, если в игре есть вывод игровой валюты на реальные деньги то это со всеми кто многого добился делают