Ирина Сергеевна

Доброе время суток! У меня вопрос следующего характера: я зарегистрировалась в он-лайн игре, вкладывала туда деньги, недавно мой аккаунт заблокировали, на вопрос: " За что мой аккаунт был заблокирован", ответ был таков: " Служба поддержки не дает комментариев по причинам блокировок". Законен ли пункт игры: "6.1. Администрация самостоятельно и по своему собственному усмотрению решает, что считается нарушением настоящих Правил Игры. При этом Администрация не обязана представлять Игроку какие-либо

Ответы · страница 4
Сергий Отец

- На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь.

Илья Евсюков

Вы при регистрации с условиями соглашались? Соглашались! в чем вопрос?

Ирина Сергеевна

вопрос о законности существования этого пункта в действующих правилах игры, не нарушает ли он права человека...Вопрос только в этом

Илья Евсюков

Не нарушают, это их сервер они там могут делать че хотят

Аврил

законен...и не играйте на деньги в он-лайн если не уверенны в компании

Макс Антонов

Администратор это царь и бог.Он творит что хочет и никто ему не указ.

Олег Сошников

когда вы регались , то согласились с правилами , так что все законно.

Аркадий Филипенко

значит подумали и решили,что используете чит для игры.всё законно.

Задолжник

Бан игроку который донатит...это ты чего модерам наговорила ?))))

Сергей Шиян

вас же об этом предупреждали ..внимательно читайте условия ...

Константин Никитин

мдяя. Сказать что лохотрон везде лохотрон ничего не сказать

Константин Никитин

недумаю. Выводы надеюсь однозначны про такие игры.. в кавычках

Антон Косич

Ну это налицо ущемление прав. Можно в принципе подать в суд.

Антон Косич

Статья 16 закона о потребителях: Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными

Digital Monster

да абсолютно законен при регистрации вы с этим согласились

Ирина Сергеевна

смысл не в том, что я дала своё согласие при регистрации в игре, а вообще в законности наличия этого пункта в правилах игры, так как правила игры не должны противоречить законодательству РФ, а так же закону о правах потребителя и т.д.

Fog.

Вы не дождетесь,не ответа....и не денег.Подыми руку и опусти.

Авраам Чулпанхаматов

Если ты поставила галочку согласия, при входе, то законен.

Игорь Евсеенко

вполне реален случай админы не обязаны пояснять что либо

Александр Алексеич

Они обязаны предоставить причину блокировки аккаунта!

Александр Алексеич

Так вот узнай может кто из них без тебя играл!)))если через вайфай,вот и причина!тогда можешь объяснить этим что с одного вайфая выходили!))

Ирина Сергеевна

это не возможно, люди с которыми я играю из Краснодарского края, Донецка и Славянска

Александр Алексеич

Я имел ввиду друзей которые тебя окружают,то есть рядом!

Александр Алексеич

А что отвечают если им сказать что такого быть не может?

Ирина Сергеевна

6.1. Администрация самостоятельно и по своему собственному усмотрению решает, что считается нарушением настоящих Правил Игры. При этом Администрация не обязана представлять Игроку какие-либо доказательства его вины.

Дарья Кудренко

а чем вы думали,когда вкидывали в игру реальные деньги?

Ирина Сергеевна

это риторический вопрос или Вам действительно интересно?

Дарья Кудренко

действительно, я просто не пониаю

Ирина Сергеевна

мозгами, а целью было получение игрового преимущества перед другими игроками

Дарья Кудренко

а смысл в этом? не знаю,может я ошибаюсь, но по мне лучше эти деньги на себя любимую потратить

Ирина Сергеевна

смысл в отдыхе...кто как расслабляется и отдыхает после трудового дня...кто в салон красоты ходит, кто фитнесом занимается, кто пиво на диване за просмотром телевизора пьёт, кто по телефону сплетни собирает и т.д., а кто-то общаясь с единомышленниками совместно проводят время за командной игрой

Неизвестно Неизвестно

Не стоит доверять не вы один тут немного раскошелились

сложно ответить, действуют ли заколны вообще на игры...

Алексей

Вас под дулом автомата заставляли деньги вкладывать?

Алексей

Разве вас в чём-то обвиняют? Похоже вас просто удалили из игры ,я не в курсе особенностей правил игры,но многие проекты оставляют за собой право удалять игроков без объяснений = как и в Спрашке есть пункты правил,но знаю людей которых забанили без объяснений,причём они не нарушали правил,а я их нарушаю регулярно несколько лет подряд и пока ещё не удалили,вот такая пижня.

Ирина Сергеевна

оснований не было для удаления или блокировки аккаунта

Алексей

А что за игра?

Алексей

Вот что я там нашёл,может причина в этом. Примечание: Если ваша система не соответствует требованиям к системе, Теос может по-прежнему работать, но некоторые функциональность и производительность будут потеряны. Для лучшей игровой производительности, убедитесь, что ваш компьютер превышает указанные требования. Пожалуйста, убедитесь, что вы закрыли все другие программы и задачи, прежде чем пытаться играть в Теос. Некоторые брандмауэры блокируют Теос, запретив игре получить доступ к серверу. Если вы получаете "Cannot connect to server" или "Cannot change directory.c35" , пожалуйста, внесите коррективы в ваш брандмауэр и/или иные блокирующие программы.

Ирина Сергеевна

исключено, система более чем превышает требования

Сергей Федорчук

Да вы, матушка, игроман ка! Бросайте э о безнадёжно