Ирина Сергеевна

Доброе время суток! У меня вопрос следующего характера: я зарегистрировалась в он-лайн игре, вкладывала туда деньги, недавно мой аккаунт заблокировали, на вопрос: " За что мой аккаунт был заблокирован", ответ был таков: " Служба поддержки не дает комментариев по причинам блокировок". Законен ли пункт игры: "6.1. Администрация самостоятельно и по своему собственному усмотрению решает, что считается нарушением настоящих Правил Игры. При этом Администрация не обязана представлять Игроку какие-либо

Ответы · страница 6
Елена Родичева

А деньги реальные,или виртуальные?

Елена Родичева

Вкладывать какие бы то не было средства в российские сайты,это минимум-наивно)))

Ирина Сергеевна

Куда вкладывать личные средства, это личное дело каждого, человек распоряжается деньгами по своему усмотрению и на то, что считает нужным с расставлением неких приоритетов, если я располагаю свободными средствами и могу потратить энную сумму на своё развлечение, то почему бы мне этого не сделать, тем более, что деньги были вложены не в сайт, а в игровой аккаунт, а точнее в созданного персонажа для некого преимущества в игре ...По Вашей логике таких наивных как я ещё 36911 человек и 150 000 аккаунтов.

Елена Родичева

Нет,не наивных,а идиотов)) Так как все что связано с Россией,это афера..Концов никогда не найдешь.С чем я Вас и поздравляю,вкладывайте дальше))

Ирина Сергеевна

А в чём они идиоты? В том , что вместо того, что бы после работы пойти в бар и напиться до свинячего визга они предпочитают провести время дома и снять напряжение в игре? Или они идиоты в том, что после занятий в школе или колледже вместо того, чтобы шляться по подворотням , распивать алкоголь или нюхать клей они предпочитают зайти в игру и пообщаться с единомышленниками? И честно говоря не пойму причём тут Россия, когда игры в основном разрабатываются и создаются корейцами...

Елена Родичева

Понятное дело,что Россия ничего сама создавать не умеет) Но провайдеры,российские,и концов не найдешь...Мы с Вами говорим на разных языках) Бай)

Александр Бубнов

заведи себе мужика)) и играй с ним))

Ирина Сергеевна

вот ответ из разряда: " Почему нельзя заниматься сексом на Красной площади" 🙂

Александр Бубнов

а что тоже ответ))) зри в корень)))

Последний Космический

читать нужно все правила по игре

Ирина Сергеевна

по всем правилам у меня вопросов нет, вопрос конкретно к этому пункту: "Администрация самостоятельно и по своему собственному усмотрению решает, что считается нарушением настоящих правил игры. При этом администрация не обязана представлять игроку какие-либо доказательства, свидетельствующие о нарушении."

Дмитрий Ремешевский

Единственный ответ читерство

Дмитрий Ремешевский

Значит кто в группе, был замечен ранее под твоим ip

Ирина Сергеевна

так, не буду рассказывать о ip, о их возможности изменения и какими они бывают, ограничимся тем, что ранее быть замеченным под моим ip адресом, это просто не возможно.

Дмитрий Ремешевский

Мне не нужно рассказывать, я в курсе..., не возможно значит пиши в тех. Изложи всё по порядку!

Ирина Сергеевна

ответ был таков: " Служба поддержки не дает комментариев по причинам блокировок". Ссылается на пункт "6.1. Администрация самостоятельно и по своему собственному усмотрению решает, что считается нарушением настоящих Правил Игры. При этом Администрация не обязана представлять Игроку какие-либо доказательства.

Дмитрий Ремешевский

Если много денег вложила и есть карты с чеками вмз или другие доказательства оплаты, тогда можно в суд подать за мошейничество и отсудить нормальную сумму

Petr Medwedew

Наверное матом ругалась?)))))))))

Ирина Сергеевна

вот уж не думала , что произвожу впечатление матершинницы 😄

Petr Medwedew

А что, матерится такой большой грех?

Ирина Сергеевна

если с точки зрения духовности, то возможно, а так это просто не красиво

Ирина Сергеевна

Обманывать? Я Вас в чём-то обманула?

Ирина Сергеевна

Вопрос был о законности пункта в правилах он-лайн игры

Ирина Сергеевна

предположим, что меня обманули, делать-то что с этим? ))

Petr Medwedew

Да ничего ты не сделаешь, поменяй просто игру на другую и все. Там какие то мошенники.

Le Mec Silencieux

Ну короче говоря кинули тебя

Le Mec Silencieux

Должна быть указана причина блокировки

Ирина Сергеевна

использование стороннего ПО, но лично я его не использовала

Le Mec Silencieux

У кого-то еще был доступ к твоему аккаунту

Le Mec Silencieux

Если бы не использовала, не забанили бы

Ирина Сергеевна

т.е. если я тебя правильно поняла, я не знаю использую ли я читы или нет? 🙂

Le Mec Silencieux

Кто не использует, того не банят

Ирина Сергеевна

я ещё раз повторюсь, лично с моего айпи адреса стороннего ПО не использовалось

Ворчун Древний

взрослоя тетя а в ....верете)))

Ержанчик Лигай

И что много денег потеряли?

Ирина Сергеевна

не забивайте голову не нужной информацией )

Ержанчик Лигай

Ну впринципе да,как говорится лохи не мамонты,не вымрут!))

Ирина Сергеевна

никогда не судите людей и уж тем более не вешайте им ярлыков, ибо людям свойственно ошибаться

Ержанчик Лигай

Да я не вешаю,просто поговорка такая,все мы хоть раз когда лохавались,куда без этого,надеюсь больше не будете играть на деньги,особенно в нете

Ирина Сергеевна

а кто Вам сказал, что я на деньги играю? я не играю на деньги

Истинный Грешник

Эти все игры по жизни фуфло

Ирина Сергеевна

ммда... смысла нет продолжать... доброй ночи

Истинный Грешник

Простите, С чего вы так решили? Будьте любезны ответьте честно?

Ежик Из Тумана

нехуя играть взрослая уже

Ежик Из Тумана

В жизнь играть -этого мало вопроса-получается или нет . Как и в любой другой игре свои трудности взлеты и падения

Ежик Из Тумана

спасибо и вам всего доброго и всех благ

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Чудны дела твои,господи...

Ирина Сергеевна

дела у прокурора, а у нас так...делишки

Извини,господи---чудны делишки твои коли тебе так больше по душе

Th
Theodore

Больше не играйте с ними

Th
Theodore

Раз они нечестно себя ведут

Ирина Сергеевна

а не надо сделать так, что бы они себя честно вели?

Th
Theodore

А если они хозяева положения, то как?

Ирина Сергеевна

ну а если это мошенничество, оно же не должно оставаться безнаказанным ?

Th
Theodore

Если мошенничество, то я бы нашел единомышленников и попытался предпринять коллективные усилия. Среди них могут быть грамотные юристы.

Андрей Смирнов ( Москва)

вывод не играй за деньги

Ирина Сергеевна

А вопрос разве звучал: " Какой вывод мне из этого надо извлечь? "

Ирина Сергеевна

выводы я могу сделать и сама, мне интересен аргументированный ответ на данный вопрос

Олег

Это не вопрос)) Это урок?

Это к знатокам 😂😂😂

Елена Воронкова

Бабки Вам не вернут...

Александр Скачедуб

На это игра и рассчитана...

Елена Воронкова

Можно попробовать на фондовом рынке сыграть. ..

Алексей Швецов

случайно не варфейс?

Ирина Сергеевна

нет ( Теос. Продолжение истории )

Иван Калтакчи

А какие либо что...?!)

Иван Калтакчи

Ну тут по любому в суд идти нужно)))

Виталий Васильевич

не надо быть лохом

Ирина Сергеевна

обоснуйте пожалуйста свой ответ

Ва
Васко

чё кто то ответил?

Ирина Сергеевна

ответил, но юристы ещё не попадались 🙂