Юка

Алёна, вы - за стерилизацию домашних животных, которые не планируются для разведения, или против? Почему?

Ответы
雪女

На куренёвке в парке рядом с птичим рынком убивают котят, которых мы приносим от не породистых кошек .Они не кому не нужны м даром. Зная это, что котят потом некуда будет деть лучше стерелизовать животное заранее. Не так ли?