Владимир Зубок

Как после развода выбросить её из головы, 9 месяцев как расстались?

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

Если она не выходит из головы, значит остались чувства, к тому же у вас общий ребенок, надо сохранить семью...

Владимир Зубок

она уже беременна от другого

Ол
Ольга

Тогда, Простить и отпустить, время лечит, точно сама через это прохожу...

Владимир Зубок

оно не лечит, а успокаивает

Ол
Ольга

лечит, это точно... У всех просто разные временные рамки...

Алена Нагаева

Дайте времени время, оно сделает свою работу.... Ну и будьте заняты - самое дешевое и эффективное средство..

Марина

когда думаете о ней переключайтесь на что то другое простое. Например какой красивый автомобиль проехал

Оксана Трушина(Рачёва)

Вспомнить все её недостатки все минусы и то как она тебя обожала и предовала а еще завести новую подругу

Владимир

Сложно сказать. Все равно она будет с Вами. Некоторые находят внешне похожих на того, с кем расстались...

Владимир Зубок

внешне, ну да, видел такое

ᚦᛊ∨ᛁ

...чем быстрее хотите "забыть" что-то или кого-то, тем больше новых воспоминаний вам нужно произвести...))

道Ф
道 Фсйо 道

да, невозможно не думать о белой обезьяне... когда тебе сказали о ней не думать

ᚦᛊ∨ᛁ

....возможно..))

Анастасия

встретиться и просто пообщаться... остаться в хороших отношениях это великая сила... проверено на себе

Екатерина Игнатьева

Никак....смиритесь, это чувство будеь всегда с вами...просто в реальности будет другая, а в сердце ОНА!

Наталья Сергеева

тяжко?.... займись неожиданным для себя делом, начни рисовать или петь.... я сама в такой ситуации.........

Владимир Зубок

Спасибо, может быть), когда нибудь!

Наталья Сергеева

отвлекся?)))) давай без дури в голове!)))

Наталья Сергеева

на Байкал)))) посмотри фильм такой есть....

Владимир Зубок

Хорошо, но не сейчас, спать пора

Наталья Сергеева

спокойной ночи...))) я не командую, просто рекомендую))))))

Юлия Фомина

Сочувствую.... Ни как! Если за 9 месяцев не смог...то не сможешь никогда... Свыкнись...либо добивайся!!!

Ира Ирина

Никак, со временем отпустит, 9 месяцев - это мало. Бывший муж 4 года никак ко мне дорогу не забудет.

Ласковая Пантера

Сама такая- уже год прошел,а все из головы не выходит...стараюсь всегда быть чем-нибудь занятой...

Владимир Зубок

Светланка, вы верите в привороты и порчу!!!

Ласковая Пантера

Не то чтобы верю,а вот сглаз и зависть -действительно очень портят жизнь!

Владимир Зубок

Я не верил до 1 июля прошлого года, но когда мне человек рассказывает про мою бывшую по фото в мелких подробностях то что я знаю, а после и сверх того о здоровье моём и то что у неё больное сердце, да полностью описывает как оно у неё болит, вот здесь поверил, когда ей говорил его словами как у неё болит сердце, она чуть не заикалась, как я это, чувствую что ли!!!

Зоя Мартьянова

Живи, научись жить без нее, счастье твое близко, что ни делается к лучшему, найдешь свою судьбу.

Serega

Думаю за три года ты уже ее смог забыть, ато бы дал отличный совет. Была такая сетуация и у меня.

Наталья Тимофеева

Это безумно тяжело... Поможет только время и безумная занятость.... Именно это помогло мне......

Наталья Тимофеева

Все будет хорошо...Если это было в жизни... значит оно нас должно было чему-то научить.... Я и себе это каждое утро говорю!!!

Алла Киркижова

тут уж ничего не поделаешь, она до конца жизни будет занимать какое-то место в вашей голове

Алла Киркижова

ооооо, тогда тем более! а разводиться было действительно необходимо???? просто я не понимаю тех женщин, которые идут на развод по смешным причинам и оставляют своих детей без отцов

Владимир Зубок

Как она говорила в последствии, она ни когда меня не любила, просто выжимала всё что можно, чтоб не нырнуть туда от куда вытащил, подобрал пьющей, мягко говоря!!!

Алла Киркижова

она эгоистка, законченная эгоистка, ради своего Я наплевала на благополучие своих детей. Очень плохо, что дети разлучены с Вами. Но хорошо то, что у Вас появился шанс встретить женщину, которая будет любить, ценить и уважать Вас.

Светлана Д

не как- время лечит!!!!или заполни жизнь чем то другим- делай что то такое , чтоб валило с ног

Елена Белунина

Когда поймете почему расстались тогда и успокоитесь .аргументы типа она сама не прокатят

Владимир Зубок

Вы хотите знать подробности???

Елена Белунина

А вам надо о них поговорить??

Владимир Зубок

Леночка, тут и понимать нечего, расстались по причине полутора годовалых измен, о которых я узнал через 0,5 месяца после того как она меня выгнала, как я думал за то что не давал на пикнике остаться, пришла туда без меня и ушла без меня, оказалось всё гораздо хуже и замуж вышла за меня на зло ему!!!

Елена Белунина

Обиду тяжело лечить. Но пока не простите не сможете жить дальше..

Елена Белунина

Обида заставляет зацикливаться на наших слабых качествах , мы на подсознании пытаемся доказать что то человеку которому и дела до нас нету.зачем , попытайтесь полюбить себя таким каков есть, уникальное божие творение тогда поломаные крылья заживут.

Владимир Зубок

Вау, ведь вы правы Леночка, зачем я пытаюсь ей что то доказать???

++
+++++++

Посмотрите внимательно вокруг...обязательно найдете "своего" человека И все будет хорошо

++
+++++++

Чтобы переоценить ситуацию, пересмотреть свои взгляды, испытать новые чувства

Ро
Ростислав.

Он еще любит, зачем делать несчастной какую-нибудь женщину?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ну тогда Владимир вам в монастырь ) служить

Ой, Всё )))

дык, за это время не только забыть ..можно было уже ещё одного человечка в мир притащить.))