Владимир Зубок

Как после развода выбросить её из головы, 9 месяцев как расстались?

Ответы · страница 4
Просто Вишенка

Зачем выбрасывать?..Ведь и хорошее было...Просто не зацикливайтесь...Жизнь продолжается..

Просто Вишенка

Когда человек пытается что-то или кого-то забыть - это превращается в навязчивую идею...И тогда конец, депрессняк Вам обеспечен... Постарайтесь принять ситуацию...и научитесь с ней жить... Счастья Вам!

Владимир Зубок

точно сказано, именно так и было

Олеся Смирнова

если всё это время она не выходит у тебя из головы, значит сходитесь. Она твоя половинка.

Владимир Зубок

Я не её половинка, да и уже осознаю, что и она не моя

Rusiko Bochorishvili

Я обещаю это пройдет.... По собственному опыту. И хорошо бы другую завести, тоже помогает

Rusiko Bochorishvili

Ты симпатичный еще куча у тебя будет, поверь мне боль с каждым днем будет уходить

Rusiko Bochorishvili

Гарантирую!!! Сама через это прошла!

Раиса Полторанина

Ищи новую любовь и никогда не изменяй раз досих пор не простила значит уже не простит

Владимир Зубок

Это шутка??? Я жил ею, она как оказалось гуляла как могла, если бы я, разве я бы мучился!!!

Раиса Полторанина

Тем более просто забудь и найди другую

Владимир Зубок

Доченька наша у неё!!! Хоть и вижу, можно сказать, когда захочу, но и мать тоже видеть приходится!!!

Константин

Ээээ брат, тут такое дело, пока не вытеснишь другой, не заполнишь пустоту, измаешься.

Владимир Зубок

Так точно, вопрос старый, а ответ верный, на все 100%

Константин

Да знаю плавали блин.))))

Константин

Сейчас-то хоть все пучком?)))

Владимир Зубок

Ну да, как говорится в активном поиске, спасибо за участие!

Елена Объедкова

мне говорили, что год примерно держит, потом начинает отпускать... у меня, увы, не так

Надежда Литвинова

Это серьезно. Хотела Вам дать совет : клин - клином вышибает , но боюсь не тот случай

Надежда Литвинова

А лишить ее материнства нельзя ?

Владимир Зубок

Без веских доказательств нет, я же не слежу за ней!!!

Надежда Литвинова

В таком случае я предлагаю обратиться к народным целителям за помощью. Вам нужно жить дальше , думайте как помочь доченьке

Владимир Зубок

Я не собираюсь из-за неё сволочью становиться!!!

Надежда Литвинова

Вот это ответ порядочного человека

Лариса Мосина

Рано, скоро все станет на свои места. Поймёте, что свобода дороже. Говорят привычки

Наталья Коноплева (Батаева)

Ты что беременный? Разродись уже! Поезжай куда-нибудь и просто смени обстановку

Петр Петров

Съездить с другой в отпуск куда-нибудь далеко. Только другая должна нравиться.

Петр Петров

Проверено. Работает. Когда назад улетали так там гражданская война началась. Через соседнюю страну на машинах выбирались со всеми вытекающими. Домой приехал и над собой посмеялся - каким слабым был до отпуска.

Петр Петров

Дерзай и у тебя все получится. Лично проверено.

Натали Липчанская

Никогда не думала, что мужики после развода страдают! Радуйся ! Воля! Свобода!

Владимир Зубок

Мне свобода не нужна, всегда мечтал посвятить себя любимой, жил для неё, жил ею, а она для других жила!!!

Алексей

а они никогда не думают, что мужчине может быть плохо. Плохо всегда только им!

Алексей

Володя. Лучше занять себя каким-то важным делом. А позже, когда уляжется всё, другую найдёшь.

Александр

Лучший способ - это доказать ей делом, что она лоханулась. И пусть она думает.

Валентина Домащенко

Разойдётесь. разведётесь ,а любовь жива....Нужно время,очень тяжело забывать

Владимир Зубок

Именно так и смотрел, все её подруги говорят, она расцвела со мной и вот!!!!

Валентина Домащенко

Конечно разцвела,всё что хотела имела.

Владимир Зубок

Именно так и было, жил ею, мил для неё!!!

Валентина Домащенко

Вот ей и скучновато видать стало,что искать стала с кем повеселей .Твоя от тебя не уйдёт,это было не твоё

Валентина Домащенко

Правильно ! Хорошие девушки ,женщины есть

Лилия Перевалова

а стоит ли выбрасывать??? Может стоит попробовать начать всё с начала с ней?))

Лилия Перевалова

а вам по меньше всяких "соседок" слушать надо.....эти соседки могут и не такое наплести.....

Владимир Зубок

Суть в чём, бывшая всё подтвердила!!!

Лилия Перевалова

вам нужно перестать "этим" болеть ....и всё....прошло,то что прошло...и не парьтесь...

Владимир Зубок

вы правы, я постараюсь, вот только не получается быстро!!!

Лилия Перевалова

а найдите себе любимое занятие....и будьте счастливы..

Лина

а толку мусолить одно и то же? помогает что ли? или вы своим мыслям не хозяин?

Irina )))))

да не как не выкинешь,всю жизнь она у тебя там будет,просто со временем реже

Ир
Ирина

Время и только время... Никто Вам не ответит на этот вопрос... Терпения Вам!!!

Елена Бондарь

задайте себе вопрос - почему я должен любить тебя, если ты не любишь меня...

Наталия

не пытайтесь выбросить - наоборот, думайте с утра до ночи, пока не надоест

Владимир Зубок

ого, первый такой ответ, остальные что то типо клин клином!

Наталия

ну по сути и есть - клин клином

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Пахать надо больше.И распахнуть глаза пошире.Есть много девушек хороших