Особенная Особа=)

Первой мировой войной следует считать Троянскую. Потому что в ней учавствовали не только десятки народов, но даже бессмертные боги... Говоряд🤔

Ответы
Ро
Ростислав

".... реальной причиной Троянской войны могло послужить торговое соперничество между Троей и союзом микенских царей. В древности греки верили в правдивость мифов . И действительно, если изъять из «Илиады» и «Одиссеи» деяния богов, то поэмы выглядят как подробные исторические хроники." А вы свято верите в существование богов?

Особенная Особа=)

Каг можна

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не десятки народов,а десятки городов-государств Греции...И какая-же она мировая?Если война шла вокруг одного города?Вот татаро-монгольское вторжение уже можно назвать мировой войной,почти до Парижа дошли...

Николай Ушаков

Мировая это охват не числа государств, а территорий и народов! США например не учавствовали во второй мировой территорией своей, потому только союзниками были!

Дм
Дмитрий

Первая мировая была на небе до начала времен. Ее отголоски попали на страницы Библии в виде легенды о битвы воинства Архангела Михаила с Люцифером.

Alarih

вот и богам досталось...а нефиг посейдону топить было агамемнона...он же выжил...зато жена его с любовником сошлась..короче..все умерли.....

Особенная Особа=)

Каг ти многа знаиш🤔

Alarih

ну мне ахиллеса жалко в роли бреда питта...такой чувак клёвый!!...

Олег Авилычев

и за чем вам это ну а на счет первой мировой войны она произошла на небесах до того как появились падшие

Де
Дерсу

А первой захватнической, это война евреев с Иерихоном, В ней участвовал сам Господь Бог.

Особенная Особа=)

Та ни фсех.. Ето слишком преувеличина

Де
Дерсу

Да ладно. Вы слышали хотя бы об одном выжившем иерихонце? Вот то-то же, а евреев по свету, сколько угодно!

Особенная Особа=)

Нислышола.. Читала

Де
Дерсу

Почитай еще раз, Иисус Навин, глава 6.

Особенная Особа=)

Вруд.

Призрак

там вроде один раз.только рубились!?)...какая жешь это война!?.. это тусовка!))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Тогда не получается. Нулевая мировая не может идти после Первой мировой.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Придупляесса забваесса нед нед да и нхылынид моменды ...дыы бомниж ?

L S

Всё создал АЛЛАХ! ОН Единственный и Единый БОГ! И нет ЕМУ равных!

Особенная Особа=)

Да ета каг Вам нравеца..... Хоть в Алаха верти.. Хоть в Васю Хабибуллина....

Максим Иванович, Если Что

До троянской еще были...и в ней рубились исключительно Боги

Просто Знакомый

Значит все войны уже позади, нам пророчили 3 мировые войны.

Проходил Мимо.

И звучит как внушительно - я ветеран первой троянской!

Особенная Особа=)

Их три была.. На самом деле=)))

Проходил Мимо.

И все по одному поводу?)))))

Особенная Особа=)

Та ано жы всьо одно за другим тяница.. Каг всигда=)))

Проходил Мимо.

Стоит только начать😂

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да пофиг но на Елену я бы посмотрел чё за баба такая😉

Бизсовисный Катяра

А я думал Адам набил морду Еве и ухайдокал Змеюку...🤔

Та
Татьяна

Первый раз написала русским языком, но и то глупость.

Ллири Хесс

Всё ограничивалось Эгейским и Ионическим морями.

Особенная Особа=)

Нивсьо

Ллири Хесс

А где ещё?

Александр Митич

...и этот еще - конь троянский (деревянный)...

Николай Туркин

Бойтесь данайцев дары приносящих ))