Ирина

Как вы относитесь к хорошо организованному хаосу?)

Ответы
Курсанбек Ташбалта Уулу

Горе же тем, которые не веруют, от Огня» Аллах создал небеса и землю в Истине для Истины. Он создал их так, чтобы Его рабы могли понять полноту Его знания и силу и величие Его возможностей, и что Он единственный кому следует поклоняться, а не тем кто не способен создать даже атом на небесах или земле. И им следует знать, что Воскрешение истина, и что Аллах будет судить добро и зло между людьми. Тот кто невежественен в мудрости Аллаха, не должен думать, что Аллах будет одинаково их судить. Так Аллах сказал

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Вот тут мне один ублюдок организовал хаос! Новый профиль пользователь под ником Вика Ежевика ..парень фейк всем моим друзьям грубит матерится! прошу принять меры! точь моя фото это! у него на нике нет знаков символов просто Вика Ежевика.. А Я. ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Ирина

ого! И ничего нельзя сделать?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

жалобу подала на него...ну нужна ссылка.его ответа или коммента.если он в моем образе.....он же от страха может поменял ник и аватарку..

Ирина

ну да, желаю вам поскорее избавиться от этого

Михаил Камхадзе

Такое есть у муравьёв.Посмотришь сверху и там хаос,на первый взгляд, а так,каждый мурашка своим делом занимается.Нормально отношусь.

Ирина

А человеческий муравейник?)

Михаил Камхадзе

Посмотрите сверху на мегаполис. Я видел наподобие.У моего друга огромный ресторан.Он меня водил по-нему.Такой организованный хаос,я видел на кухне.Все куда-то ходили,что-то делали и все,в это время,занимались своим делом.

Ирина

👍

Жанат Файзуллин

подобный хаос уже имеется на Донбассе и в Сирии...как можно относиться к тому,когда погибают дети ,женщины и старики??? Вопрос спорный.

Ирина

да

Юра Жирнов

Не хорошо и не плохо, просто усилия для применения всех приведенных выше примеров были бы меньше, если бы они были организованы))))

Ирина

)))

Иван Тюркин(Ильясов)

Здравствуйте. Я писатель Иван Ильясов, хочу предложить Вам почитать мою прозу - http://www.proza.ru/avtor/ivanilyasov , буду ждать Вашего мнения)))

Валентин Невидимка

Плохо, наши люди не умеют им управлять - это про планету, а рабочий бардак это не нужно такими громкими словами называть.

Ирина

))))))

Кузька Матькин

есть такая книжка Анри Пуанкаре "Теория хаоса" весьма любопытная теория но про организованный хаос - это уже акция!))))

Ирина

кошки тоже могут этим заниматься, во всяком случае свою территорию охраняют)

Кузька Матькин

именно территорию!))) и больше ничего!))))

Ирина

уже неплохо)

Кузька Матькин

я всегда говорил что у кошек мелкособственные интересы!))))

Ирина

))))))

Котик - Наркотик )))

ВОТ ДУРАКОВ ТО В ПРИНЦИПЕ МАЛО ... НО РАССТАВЛЕНЫ ОНИ ТАК ГРАМОТНО - ЧТО ПОПАДАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ !!! )))

Ирина

Вы хотели о боге. А я вспомнила двуликого Януса-ануса

Котик - Наркотик )))

ДА ВСЕ БЛИН ДВУЛИКИ - СМОТРЯ ... ОТКУДОВА СМОТРЕТЬ ! )))

Ирина

прав, прав

Ирина

))

Евгений Скаевский

Придурков на майдане хватило 🙂 ..... но есть и более светлая сторона ... рок-концерт в глубинке где то ..)

Ирина

)))

Владислав Кошелев

Хаос это вообще замечательное явление, он всегда в нашей жизнь))))
И как ни странно все ему рады)))))

Ирина

)))

Владимир Воронцов

Организация это всегда хорошо ( да-же если и звучит нелепо ) Вот в хаосе как раз порядка больше !

Ирина

))

Геннадий Митрофанов

Самый хороший порядок-там,где нет никакого порядка. Хорошо,но в пределах разумного. 😄

Ирина

)))))

Елена Романова

вполне органично смотрится немного бардака во всеобщем порядке вещей 😜

Ирина

))

Александр

Теория управляемого хаоса? А что, работает по всему шарику, умные головы разработали.

Ирина

что именно?

Александр

Здравствуйте... То же ИГ, Хохлянлия, правда, там что-то недоработали... Каддафи замочили, Ирак раком поставили - это всё и есть оно самое. Разогреть толпу, подготовленную СМИ и агентами, в нужное время стрельнуть и готово... Понеслась толпа, сметая всех и вся.

Ирина

угу

Алекс Венцель

Если вы про гениальный беспорядок, то у каждого он свой и прежде всего в голове...

Ирина

в крайнем случае на рабочем столе)

Ма
Мария

Порядок и чистота медицинская ещё в гробу надоесть успеют! Нормально отношусь!!!

Ирина

)))))

Саныч Просто Саныч

Замечательно ибо лишь дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом

Ирина

гений? Учту)

Елена Гнидкина

Энтропия без сочитания со знаниями превращается в негэнтропию...а это...плохо..

Ирина

)

Елена Гнидкина

Ток вот все хочется найти точку-кто навязал нам запланированный хаос??внедрил его..и теперь любуется...и очень хочется убить эту сущность,или сообщество..законом сохранения энергии..а не подмтавом щеки.

Ирина

Навязал тот, кому выгодно

Елена Гнидкина

..их песня спета..на зло надо платить тем же.

Ирина

ну да

Елена Гнидкина

да без ну.)))

Ирина

))

Buyun Black

Хаос тоже имеет право на существование!...,если оно хорошо организованное!

Ирина

))))

Buyun Black

🌹 🌷 💐