А★
Алиса ★★★

Кто видел приведение? Опишите.👻💀👹👿

Ответы
Четкая Чикуля №3

Оо. . вообщем был у нас заброшенный ларек..там раньше был сапожник.. дядя Сеня.. мы пытались выяснить у людей что же там произошло.. у соседей спрашивали. .у родаков.. оказалось..что его жена выгнала.. ларек этот закрыли.. но он так как остался без жилья.. вломился в этот ларек. .и жил там какое то время.. пока не нашли его тело.. вообщем мы решили заглянуть в него.. и когда просунули голову.. то увидели белую тучку какую то.. Я считаю..чт о это было наверное детское воображение.. потому что тогда мне был о лет 7 от силы.. могла фантазия по работать на славу))

А★
Алиса ★★★

Вполне возможно)

Четкая Чикуля №3

Это останется загадкой))

Алекс Венцель

Вы действительно хотите это знать? Вот вам мой рассказ основанный на реальных фактах, но со слов сослуживцем. Сам не видел. Проза.ру автор Алекс Венцель "Загадочный случай" http://www.proza.ru/2011/11/15/1475

Аркадий Камышев

видел только совсем немножко желтая улыпка страшная и глаза тоже естрашные и желтые

All Марк

Фрекен Бок. Старая толстая тетка в синем платье в горошек и носом как картошка.)))

Alexey Vernov

Самого не видел ...а вот одеяло стягивалось дома один был

Ольга

Оно у меня дома постоянно мешает спать.

А★
Алиса ★★★

Мыша?

Ольга

Даааааааааааааа.

Лина Лэйзер

У него поразительное сходство с тобой

А★
Алиса ★★★

Я тебя где-то видела, да, это ты доелада протухший кусок мяса на свалке.

Лина Лэйзер

Детка, твои шутки сходятся разве что в детском садике, не говоря уж про то, что ты слово без ошибок написать не можешь. Тебе еще учиться и учиться

А★
Алиса ★★★

Если тебя что-то не устраивает, могла бы не писать

Лина Лэйзер

Мое мнение я могу высказывать открыто, законы РФ как-никак

А★
Алиса ★★★

По законам РФ я могу оштрафовать тебя за оскорбление

Лина Лэйзер

Удачи, я же тоже самое сделаю👌

Slava 2000

девочки не ссорьтесь)

Хороший Человек

Привидений видят только шизофреники.

Valeriya M*******ya

... 😄 ...

Се
Серёга

а фоточку можно ??)) у меня их мноооого

Станислав

Да я фигней не занимаюсь

Ольга Гончарова

На третьего похож 🙂

Marat Marat

Только ты)

А★
Алиса ★★★

Да.. В стране чудес их много

Marat Marat

)))

Олег Чистяков

я видел

А★
Алиса ★★★

Опишите

Олег Чистяков

белое не много муьноватое по контурам выглядит как человек тока прозрачьный и ультро звук издаёт вместо голоса