Наталья Гайнцева

Почему русские женщины так нравятся иностранцам и не ценятся русскими мужчинами?

Ответы · страница 4
Эльвира Акк

потому что они преданны, смотрят на мужчину любящими глазами, не притязательны, нежны и умеют любить. а американкам подавай сразу виллу, большие сиськи и 0 детей =))) что бы растяжек не было.

Елена Юнгман

Иностранцы ценят за красоту, ласку и душевность. Они открыто выражают свое восхищение...Наши очень немногие...Русские мужчины закрыты, у нас так не принято. Может быть дело в ментальности?

Ke
Kenngin

нравятся за красоту и малое количество претензий. о том, что не ценятся русскими мужчинами не верно. просто у нас уровень жизни ниже и среднего класса нет если речь идет о денежной оценке

Ольга Тишина

Мне так не кажется, что русские мужчины не ценят нас, русских женщин. Просто очень мы для них очень загадочны, и поэтому и притягательны. А вообще достойные женщины нравятся всем и всегда.

Александр Плотников

потому что коня на ходу остановят,в горящую избу войдет, это разве женщина. Иностранцам такие и нужны, чтобы дешевле обходилась.(кухарка,прачка,повар, работниц да за ночь платить не надо)

Ан
Андрей

это вам так кажется. ибо на самом деле женщин больше не поступки привлекают, а слащавые песнопения в уши. а иностранцы в этом мастаки. и даже не пытайтесь переубеждать. это мои наблюдения

Лариса Савельева

Русские женщины-одни из самых красивых в мире..а красоту любят все...и иностранцы и русские...не согласна с тобой, что русские мужчины не ценят своих соотечественниц...Очень даже ценят!!!)))

Еленка Эльфик

Потому что русская женщина выносливая и может всё. Русские мужчины к этому привыкли и считают это нормой, а для иностранца это на столько фантастически, как-будто мы с другой планеты...

Виктор Рубцов

Вы глубоко заблуждаетесь, очень глубоко! Не обольщайтесь, что иностранцами русские женщины ценятся лучше, только единицами, а в основном он только оцениваются, момент купли продажи.

Настя Меркулова

Для иностранцев русская девушка, это что то загадочное и неизвестное . Но русские девушки катятся от цивилизации:курение, алкоголь и многое другое отбивает интерес русских мужчин.

Татьяна Гончарова

Сами женщины виноваты: мужчин любят больше. чем себя. А то, что нравимся иностранцам - бред. У них своих хватает. А кто не нужен своим интересуются русскими. Русские на всё согласны!!!

Кот В Мешке

что за чушь.... всякие женщины нравятся и не только иностранцам....складывается впечатление, что даму игнорируют русские мужики, а лист ожидания из иностранцев длинный-длинный... :?

Алина Михальская

мне вот тоже интересно. я думаю. иностранцам они нравятся на уровне... ну не на глубоком уровне. скажем так.. а наши просто распадлючились .вернее сами женщины их же и распадлючили

Александра Партека

Потому что иностранцы не избалованы женщинами, а русские уже женщинам на голову сели, ноги свесили и пгоняют. Тётки самы виноваты, нефиг носится с мужиками, как с писаной торбой.

Татьяна Васильевна

наши женщины покладисты и готовы жертвовать многим ради мира в семье. Наши мужчины к этому привыкли. Ну и иностранцам надоели хотдоги- русские женщины готовят им все свеженькое

Мага Ибрагимов

потому что..вы легко идете туда куда не стоит...вы раздвигаете ноги только по одному слову...вы доверчивы хитры..но ваш интеллект не всегда срабатывает поэтому кончаете вы плохо..

Irina Stanovova

почему не ценятся русскими то?? не согласна.а что толку что они нравятся иностранцам??? сколько слез проливают выходя замуж за иностранца( и тоже не обо всех иностранцах говорю) .

Ada Mamedova

хоть одна семья в браке с иностранцем всю жизнь вместе прожили до самой смерти- НЕТ можете сказать и у нас с нашими мужчинами также но не на столько подумайте уважаемые подруги

Владимир Беккер

Иностранцы наивно полагают что русские дамы трудолюбивы,послушны,не курят,не тратят в пустую деньги, не алчны,не эмансипированы а когда узнают их получше, уже бывает поздно.

Елена ...

Какой бред. Такое может написать только русский мужик.

Владимир Беккер

Русские дамы были другими 30 лет назад, а теперь они давно поумнели и стали как и за границей а порой и хуже.

Елена ...

Да, сто лет назад русские мужчины тоже были иными. А сейчас - кто в метро сидит то вид делает, что спит, то в игрушки тупые играет - а рядом женщины всех возрастов с сумками, с детьми стоят... Может, хватит претензии друг другу предъявлять, а каждому с себя спрашивать?

Татьяна Пружанская

мне кажется ,чтоо все наоборот...Наши дамы рвутся выйти за иностранца,а своих не видят и не ценят,правда своих все меньше и меньше,я имею ввиду непьющих и нормальных мужиков....