Sined Nivas

Вопрос у женской половине нашего народонаселения: Вас обижает, когда называют вас слабым полом?

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Нет, отношусь снисходительно... Может, сильному полу это надо, чтобы самоутвердиться? Я же о себе знаю... Из таких, как я, гвозди можно делать! К сожалению. Аж самой противно, что такая сильная. Слабых жалеют... А тут...😢😢😢

Наталья Демешина

Нет...хотя мы явно сейчас сильнее! Работаем на трёх работах, не плачем , что на работе нас не ценят и всегда из самых запутанных ситуаций находим выход! и ещё много чего...!

Sined Nivas

И коня на скаку, и в избу...?

Наталья Демешина

И это тоже...!🤣😅😂👍

Sined Nivas

👍🤝🌹

Светлана Шорохова

Даже самая сильная женщина,хочет быть слабой,мягкой.А для этого нужен сильный мужчина.(МУЖЧИНА) .

Светлана Шорохова

И никаких обид

Галина

одна приятность, назло врагам. слабый пол- больше выгоды у жизни . хотя есть исключения .

Sined Nivas

🌹👍

Галина

приятно🍂🍂🍂🌹🌹🌹

Наталья

Совсем нет, мы обьективно физически слабее мужчин, по крайней мере большинство из нас)

Sined Nivas

👍🌹🌹🌹

Та
Татьяна

Нет. Потому что имеют в виду только мышечную слабость. Сильные мышцы женщине ни к чему.

Sined Nivas

👍🌹

Не
Незнакомка)

Вообще нет.Считаться слабым и быть слабым-разные вещи.Лучше так думайте.😉

Валентина Мезрина

нет. Считаю это комплиментом. Уж лучше, чем когда считают ломовой лошадью

Sined Nivas

По мне так больше нравится вариант "прекрасный пол'

Валентина Мезрина

ну, это мечта и даже не сбыточная

Sined Nivas

Да ладно!

Юлия

Не в коем случае. Только уже и не называет никто так)) переобулись мужики

Sined Nivas

Называют

Юлия

Рада, если так

Stormy

Неважно, что обо мне думают или говорят другие, важнее, как я себя ощущаю

Sined Nivas

🌹👍

Ал
Алексей

слабый это достоинство женщины . СИЛА ЖЕНЩИНЫ В ЕЕ СЛАБОСТИ - аксиома

Галина Коровина

Не задумывалась, Знаю, что я сильная, своей женской слабостью.

Елена Мазырко

Да хоть слабым назовите, только не бросайте в терновый куст!)

Sined Nivas

Так там же дом родной!

Елена Мазырко

Нетушки! Там колюче очень.

Sined Nivas

Ну, не хочите, как хочите!

Поля

Как бы хотелось быть "слабым полом", а не "нормальным мужиком"

Анна

Последнее время оскорбляет, когда сильным полом считают

Sined Nivas

Понятное дело

Ната Костина

Нет, я сама иногда говорю(Я же ,Женщина ,слабенькая) 😁😁

Sined Nivas

👍🌹🌹🌹

Nn

Не обижает. Раз я слабая, то пусть сильные всё делают

Sined Nivas

👍🌹

Нереальная Женчина

Слабый пол-это гнилые доски. Сила не зависит от пола

Tатьяна

меня нет, иногда слабая а иногда такая сила ООООО

Sined Nivas

👍🌹

Tатьяна

🍵🧇☺️

Аnna

Мы просто Женщины, а "слабый пол" эт гнилые доски

Аnna

Ну да, хотела выспаться)

Sined Nivas

Кто помешал?

Аnna

Да есть редиска один

Sined Nivas

На салат ту редиску

Аnna

Точняк