Stop Пиар Иван Пауэр

Возможно ли без чебуреков , Чебоксаров и Чебурашек познать крокодила который ну реально поглотил подроста ну весом примерно кг на 50 ?

Ответы
Романа

😳 Это юмор или белая горячка?

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, ну как объяснить то ...Прежде всего это реальный случай . Крокодил был настолько огромен что он просто проглотил свою жертву даже и не разжёвывая её .Потом ему стреляли чисто в голову со снайперки , а когда он сдох то потом ему вспороли брюхо и вытащили подростка . Потом ещё от туда и маленького крокодильчика вытащили . Видимо самка была и наверное планировала стать мамой ответственной

Романа

Подросток был жив? 😳

Stop Пиар Иван Пауэр

На счёт подроста мне тоже ситуация показалась странной.. Когда его вытащили из разрезанного брюха крокодила , то тело выглядело вполне нормальным так сказать . Без повреждений . Но его сразу упаковали в мешок для трупов . Даже и не попытавшись сделать искусственное дыхание