Ирина

Что означает "Не мытьём,так катаньем" ?

Ответы · страница 17
Сергей Фалендыш

упрямство

Ирина

Стирка,мытье,валенки,сбор налогов,добыча золота... Например налоги - мытарь (сборщик),кат (мучитель,палач)

Сергей Фалендыш

Я тебя всеравно очищу от грязи, не смоется так я ее скатаю...как то так

Ирина

Или в баньке,с веничком,или как эскимосы - намазаться жиром и скатывать грязь

Сергей Фалендыш

моются только те кто чесаться не любит

Акрам Азимов

Упорством

Ирина

Здесь о разном.Стирка,мытье,сбор налогов,валенки,добыча золота.... Например сбор налогов. Мытарь - сборщик.Кат - палач,мучитель

Ирина

Мытье.В баньке,с веничком.Или как эскимосы - намазаться жиром и скатывать грязь. Это замена,а не упортство и выдержка

Сергей Полезин

три к носу

Сергей Полезин

заставь дурака богу молится он илоб расшибет...........

Л.
Лариса .........

по любому

Л.
Лариса .........

добьется

Ирина

Похоже на истину.Эскимосы жиром мазались и скатывали грязь

Ирина

А еще стирка,водой,или катком и рубелем. Отбор налогов - мытарь,кат.Отмывка золота с помощью ртути

Владимир Жердев

по-любому

Ирина

Здесь очень много определений.Если хочешь,зайди ко мне,почитай.Интересно

Евгений Ткаченко

по-любому

Ирина

Это конкретно. Стирка,помывка,сбор налогов,добыча золота....

Вера Соломенникова

упорство

Ирина

Скорее замена.Например,сбор налогов.Мытарь - сборщик,Кат - палач, мучитель

Вера Соломенникова

да так правильнее 👌

Денис

упорство

Ирина

О стирке,мытье,сборе налогов,валенках,добыче золота...

Александр Богданов

замучить

Ирина

Нет.Это о разном.Отбор налогов - мытарь,кат и др.

Эмиль Базарбаев

нудить)))

Ирина

Нет.Здесь конкретно.Стирка,помывка,катание валенок,сбор налогов,добыча золота....

Эмиль Базарбаев

и ...........нет конечного пункта))))

Эмиль Базарбаев

ну тогда жизнь прекрасна будет вечной новизной))))

Ирина

Ты,наверное,не понял...Вот например отбор налогов. Мытарь-сборщик.Кат - палач,мучитель

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Без мыов

Ирина

О разном. Отбор налогов - мытарь и кат

Светлана Булавина

подумай

Светлана Булавина

Супер!......А в этом году не пригласили?

Светлана Булавина

на восток?

Светлана Булавина

А есть,наверное,специальные сайты по обмену......

Светлана Булавина

совсем-совсем на запад?В Евролу?

Светлана Булавина

Счас вроде не сезон.Скидки бывают в октябре.....,ноябре.....

Сергей Безденежных

достали

Ирина

Тут ты прав.Сразу делай вид,что смирился)

Сергей Безденежных

конечно как говорят подальше от начальства поближе к кухне

Ирина

Точно) А ты где работаешь?

Сергей Безденежных

надоело всё всё что придумывают зачем

Ирина

Бездельники.Кормятся за счет работяг,вот и придумывают.Себе работу и зарплату,а рабочим лишнюю головную боль

Светлана Костырева

укатают

Ирина

Нет.Конкретно. Стирка,помывка,сбор налогов.....

Светлана Костырева

а в каком-нибудь словаре не написано...мне тоже интересно...

Ирина

Зайди в переписку...Сил нет повторять)

Paraska.volika

Не знаю.

Ирина

Собственно мытье (купание,или жиром,как эскимосы и скатывать),стирка,взимание налогов,отмывка золота с помощью ртути

Paraska.volika

И Вам зоровья,любви и хорошего настроения.

Ахмет И Алтынай Нукич

приступ

Ирина

Нет.Это о разном.Помывка - в бане,или как эскимосы,натереться жиром и скатывать грязь. Стирка белья,Отбор налогов,добыча золота...

Роман Гендельман

добеусь

Ирина

Здесь несколько значений. Стирка,или водой,или вальком и рубелем... Отбор налогов - мытарь,кат. Мытье - в бане,или как эскимосы,намажутся жиром и скатывают грязь

Елена Майорова

достали

Ирина

Нет.Это конкретно -стирка,помывка,отбор налогов,добыча золота...

Геннадий Сетюков

Не знаю

Ирина

Тут столько понаписали! И про чистоту тела,и про сбор налогов,и про добычу золота с помощью ртути

Ирина

Не знаю.Вроде все подходит.

Николай Дегтев

Нытьем.

Ирина

Отбор налогов - мытарь и кат

Николай Дегтев

Ой какая вы! Умненькая и наверное добрая.