Карл

мужчины , какая девушка для вас более привлекательная- сухостой или в теле такая, пышная, аппетитная , ну или нормальная, всего в меру ?

Ответы
Юрий Юрьевич

скорее среднее, нормальный человек и не дрыщь и не чтоб весело со всех сторон, ну как еще сказать нормальная

Карл

🙂 спасибо за ответ

Юрий Юрьевич

танезачто

We
Wel_1990_3

пышная,у меня девушка больше меня,причем и ростом и весом,с природным богатством 5 размера))))))))))))))))

Александр Габченко

нормальная)) сухостой это страшно)) а пышная не, не не не)) анормальная она и есть нормальная 🙂

Роман Макаров

Всего должно быть в меру! Не "сухостой", но и не "пышная, аппетитная", золотая середина)

Кандрат Махов

Аппетитная конечно, других покормить хочется)вызываются отцовский инстинкт)))

Просто Парень

А среднячок куда делся или в глазах пышек за все кто весит ниже 75кг сухостой?

Карл

я просто забыла написать про среднячок, подумала об этом позже, но вопрос менять не стала ) сухостой- это ниже 50

Просто Парень

Нет сухостой это ниже 45

Карл

🙂

Дракон(Веселый Pohuist)

смешно! сухостой! 😄 надо было концовку сделать .................................как я! 😄

Эрих Фон Манштейн

нормальная, и чтобы ничего не висело, но при этом было что потрогать

Свой......!!!

ток не набор костей,!хотя душа важнее!были б кости ,а мясо нарастет!

Вован D J

чтоб на одну сиску лечь,другой укрыться и зиму зимовать

Артем Вараксин

40 кг это болезнь.. 50-60 кг норма , в зависимости от роста.)

Александр Немцов

Нечто среднее. Пожалуй более суховатую, нежеле пышную.

Андрей Капшук

Главное красива ДУШОЙ!!! А внешность очень обманчива...

Артурик Громов

Скорее пышная, но в меру.)) Что то вроде бразильянок.))

Алексей Нестеров

По мне так пышная, что бы потискать было что))))))

Fariz Musayev

чем больше тело тем большое протранства любви

Extrimo

в теле , а сухостой это палка чтоб ... мешать )))

Елёна

а были бы Вы сухостоем, как бы звучал вопрос?

Марк Корецкий

Скажу, что барышни зря думают, что внешний вид является решающим для возникновения симпатии... Дело в умении быть очаровательной, а это от массы тела не зависит... Согласен с Елёной, что злое определение хрупкой девушки сухостоем Вас не красит, Зоя...

Елёна

Доброго времени, Марк.. спасибо за понимание..Зоюшка, Вы поразительны последней репликой

Марк Корецкий

Что же тут поразительного? :))))) И да, конечно же, здравствуйте, милые дамы 🌹 🌹

Елёна

с прошедшим Рождеством, Марк..)))

Марк Корецкий

С Праздником!..)

Михаил Поляков

Зоюшка - Вы аппетитны, не мучайте свой мозг

Gorbenko-02 ☃

Пишный! Из неё можно лепить все что хочешь