Марина

А что, по телику реалити шоу все постановочные? Где они набрали столько идиотов?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Так ясно сто постановочные, например дом 2, думаю в ссорах матов много на самом деле, и на самом деле поболее бухают и в труселях дома😂потом шоу суды, там понятно что актеры на реальных событиях или хз, настоящий суд никто не покажет по тв, а шоу иипровизация камеди всякие да песни танцы, там трудно понять постанова или нет, вроде шутят поют танцуют, петь можно только под фанеру. Малахов тоже позор подстроенный поди😂шурыгину пропиарили.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Как мне сказали толпы людей за 500руб с утра возле Останкино на заработки стоят может уже и больше не знаю.Приглошённые это элита там уже серьёзные деньги и то выборочно специальный провакатор ему тоже не мало платят.У меня знакомый участвовал очень давно и рассказал как там подарки они обратно забирают не отдают если не понравилось,как выступил.

Гена Лозовой

по объявлению в газете и есть редакторы которые все это собирают-когда был на больничном сам участвовал-так что я эту химию изнутри знаю,и в Останкино и в студиях-и со многими участниками и героями передач знаком

Гена Лозовой

а что делать-есть много безработных и они на все идут-от 300 р до 4500

Гена Лозовой

в Останкино еще меж собой ссорятся-приходят 300 а нужно 250 чел-остальные домой-а им на дорогу нет-живут загородом

Гена Лозовой

а что делать-у них безработица в Подмосковье,есть и молодые и здоровые,я после закрытия больничного пошел на работу и послал их нахер-они мне еще редакторы звонили приглашали на шоу

Гена Лозовой

бизнес-меня еще в деревне знакомые видели-они удивились-а мол разве это все спектакль? я-конечно-а они думали правда

Серж)))

Известно где массовка. Ру:) там полно персонажей готовых за пятьсот р за 15-16 часов сниматься хоть кем причем их не кормят!!! И в туалет незнаю как они бегают низзя

Серж)))

Они капусту рубят, лавэ, сольди им по фиш га остальных. Серебряков такой гениальный что деньжат только из бюджета хватило прикарманить маненько. И то без скандала не обошлось!

Марина

за копейки совесть свою продают

Серж)))

🙂 тогда почему все болото забурлила как только его за попу взяли?

Марина

для этих массовиков и денег не надо, лишь бы по телику засветиться

Алексей Неважно

Все постановочное, многие актеры кочубт с передачи на передачу, у них там есть лимит, если главная роль то лет 5 потом нельзя сниматся в заметных массовках

Алексей Неважно

Всн просто, народ отвлекают от повседневного

Де
Дед'уктор

Ток-шоу. Да. В московских объявлениях о вакансиях много предложений об участии в ток-шоу, как и в массовке кино. Около 500-1000 руб за съёмочный день

Де
Дед'уктор

Тогда уж углубим знания..))))Именно эти люди и составляют костяк на различных митингах и демонстрациях. Именно это и возмутило Путина, когда на Болотную площадь приперлось 100 000 протестующих..))) А если перевести в деньги: 100 000 × 500 = 50 млн.руб. -- огромные деньги для Госдепа США!..))))

Марина

возможно и такое я не видела

Де
Дед'уктор

Да, но такими же "активистами" пользуется и власть, когда надо создать видимость массовости

Владимир

Думаю, если не все, то большинство. Идиотам тоже нужны деньги 🙂 Опять же массовка вполне может состоять в основном из одних и тех же лиц

Alarih

в россии всё постановочное - выборы..законы..наказания..конституция..ук рф..работа думы и правительства..короче - вся жизнь...

Alarih

ну а где же выполнение обещанных предвыборных программ??? или обещанного ещё 6 лет ждать!!...а не постановка ли это....

Марина

работают люди, а что вам обещали?

Alarih

перечитайте по пунктам предвыборную программу путина..и трезво содрогнитесь...

Alarih

совсем недавно - 18 марта...

Alarih

да ничего хорошего..ни один пункт программы не будет выполнен...

Alarih

смотрите..вам 6 лет на это дано....

Артем

так актеров сколько желающих на ТВ мелькнуть) сегодня она судья .а на другом телеканале она уже осужденная )))

Артем

http://xaxa-net.ru/uploads/posts/2013-03/1364664063_ykeaoky7khc.jpg😁

Андрей Акбаров

вокруг останкино много народу, особенно пенсионеров трется, это одни и те же лица, за участие платят деньги...

По
Пофигович

этих просто никуда не берут больше...и их не очень жалко...)))...- а другим некогда...кто то и работать должен )))

Александр Кузнецов

А вы думаете куда деваются тысячи людей, которые каждый год заканчивают театральные учебные заведения?

Мавр Сделавший Доброе Дело

Зрители в основном одни и те же)) А На роль участников кастинги проводятся постоянно и желающих море)))

Аделина Свабода

))) не все! Жизненные! С приукрасом! Если матом ругаешься накинули деньжат! Ежели кулаками машешь ещё!

Аделина Свабода

Процентов 10!

Аделина Свабода

Хотелось бы, что бы это было так! Насколько мне известно среди молодёжи рейтинговая передача дом 2 - это больше чем разврат!

Марина

А смотрят её пристарелые тетки

Аделина Свабода

Не только! Знаю успешных молодых людей! Смотрят! Очень многие смотрят! Причём постоянно!

Аделина Свабода

В заблуждении многие!

Юрий Кривич

А что в реальной жизни, мало идиотов, которым негде приткнуться? Видно, давно на улицу не выходили...

Елена Данилова

Постановочные. Сама принимала участие. Я ж актриса. Ну вот в часе суда, и в жить здорово это точно.

Neo Gint

идиоты ,кто смотрит...,прикольно,но я лично знаю 2 гламурных дур ,которые уже 12 лет смотрят "дом"

Viktor Nnn

да полно народу, кто работать не хочет, а кушать хотят хорошо. мелких театриков хватает.

Се
Серж!!!!

в вконтакте или есть сборы по массовки и платят деньги за участия -- пусть даже ггерояям

Себастьян Парейра

ГИТИСы, ВГИКи, МХАТы. думаю, для многих эти шоу что-то вроде курсовой работыПропустить