Златка Золотая

Люблю ходить по магазинам) По продуктовыйм, с посудой, деталями интерьера, с растениями) Просто за уши не оттащишь))) Ну это же хорошо, да?)

Ответы
Glyuk

Моя мама говорила: женщина это посуда и тряпки, не оторвать)) и когда появились первые рынки, она звонила мне и говорила: не теряй меня, я пойду по бутикам пройдусь))

Денис Кривошеин

Бери меня пошли в магазине мб научишь выбирать

Виктор Шаламов

Это называется - шопинг. Он успокаивает нервы.

Златка Золотая

Да что опять нервы? Через одного пишут про нервы в любом из вопросов. Вы чего такие нервные все, что о нервах говорите?

Виктор Шаламов

Народ нынче нервный стал из-за пандемии. (Чит. рассказ Зощенко "Нервные люди")

Ольга

А мне строительные гипермаркеты нравятся)))

Это Я

Конееечно, особенно где детали интерьера

Это Я

Тачка готова)

Златка Золотая

Ну все... Ты готов.. Молодец

Это Я

Что молодец я знаю.

Златка Золотая

И хорошо

Это Я

Да не плохо)

Игорь Бухтияров

Да, нет, конечно! Чего ж тут хорошего!

Бе
Безилмэн.

Лучше канешь притянуть за уши..🤔

A@
Alek @

да бреду ж тоже... почти молча...

Евгений Кошелев

Шопоголизм...или - шопомания

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Книжные и текстиль

Златка Золотая

Во.. Эти мне тоже нравятся

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Обувной? Не?)))

Златка Золотая

Не.. Там я быстро. Пришла, померла, купила, вышла. Я очень быстро определяю какую мне надо обувь.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Надо одно, а подходит к ноге-сооовсем другое... мне проблематично)))

Златка Золотая

Ну я как-то наловчилась в последние годы)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Эт хорошо)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, почему бы и нет!

Златка Золотая

Многие пишут, что не особо, мало, плохо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пфф! Пусть идут такие в пень! Мы же не их деньги тратим, и не факт что все скупаем без разбора. В пределах своего бюджета.

Александр Жолобов

Отлично!!!

Владимир Ревазов

Очень))

Игорь L

хорошо

Sa
Samarskaya

👍😉

Марьяна Иванникова

да