L(
Leon (Санкт-Петербург)

Есть тут люди со сверхъестественными способностями ?

Ответы
Порочный Круг

Немножко... Но не особо считаю их за способности, кто-то больше чувствителен, кто-то меньше, я интуитивно развита.

Порочный Круг

Ну где-то приносит пользу, а где-то мешают очень... В отношениях, например...

Александра Перкова-Османова

Что вы имеете ввиду ? у каждого свой уровень сверхъестественности

L(
Leon (Санкт-Петербург)

все имею ввиду, что ты считаешь что лучше получается чем у других

Александра Перкова-Османова

Если человек так считает . то он самоуверенный болван . У каждого человека есть способности , но все познается в сравнении . У одного лучше , у другого похуже , но мерило нравственность .

Homa 321

думаю что есть. по глазам всё видно. такое не скроешь

L(
Leon (Санкт-Петербург)

может что то интересное скажут)

Сергей Чирва

У меня до шести лет были,пока я в умные не пошел

Pe
Perla

я , могу так послать ,что мало кто возвращается

Алëнка

Смотря что тебя интересует))Но вообще-ты сам!

Алëнка

А ты готов?

L(
Leon (Санкт-Петербург)

готов то всегда ,а хреново не будет ?)

Алëнка

Как настроишь себя)

L(
Leon (Санкт-Петербург)

ты знаешь сколько снов снилось ,видел все что называют люди и не называют)

Алëнка

Всё реально)

Фрост

Смотря, какие ты способности имеешь ввиду:)

Фрост

Ну, я могу порчу навести, например😂

L(
Leon (Санкт-Петербург)

у тебя очень необычные глаза ))

Владислав Гущенков

тоже интересно, если ответят напишите мне

L(
Leon (Санкт-Петербург)

уже отвечали и у кого то получилось )

Владислав Гущенков

я тут с экстрасенсами пытался общаться - не смогли ответить на мои вопросы

L(
Leon (Санкт-Петербург)

есть такие вещи до которых можно догадаться ,а есть другие до которых нет , знаешь только ты

Владислав Гущенков

да, но на мои вопросы не ответили

Светлая Лана

Добрый день))) А про меня что скажете?

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Женщина с потенциалом)идущая вперед навстречу ветрю вьюге звонкой за пеленой укутанной снегом , в алеких краях жаждя приключения и путешествия

Светлая Лана

Спасибо)))) дальше границ России я пока не выезжала, но очень хочу поездить по Европе

Светлая Лана

А что мне ожидать сегодня? От важной встречи? Можете сказать?

Светлая Лана

Приятное от следственного комитета? Что то я сомневаюсь)

Светлая Лана

А вы знаете, Леонид. В чем то вы оказались правы. Со мной беседовал приятный молодой человек. Вот интересно какие последствия будут от этой беседы? Вызывали как свидетеля. Но за мной нет никакой вины.

Ворон

А сверхестественных не существует...

Тома Сс

Вам какие способности именно нужно?

Тома Сс

Я говорю как и хочу сказать ..в прямом смысле .проводник это высший чин для человека на земле ☝🏽Тут не каждого выбирают но вас тысячи на миллиард ..и вы важное звено ..

L(
Leon (Санкт-Петербург)

ух ты )))))очень интересно))

Тома Сс

Просто душу слушай ..она знает единственная правду ..в каждой душе истина я в прямом смысле 🤓👨🏽💻

Тома Сс

😂😂😂мой юный друг ) ты же жил с ней столько лет. И не услышал даже Ее вздоха .. а теперь хочешь научится слышать Ее за мгновение🤔🤓😂😂😂это тебе предстоит познать самому в этом и весь смысл😉🤓

L(
Leon (Санкт-Петербург)

она делает свое дело сама )))о как )

Нафиса Анварова

Да, её называют истерической силой

Lena Dedneva

Обратись на Битву екстрасенсов

Все Ушли На Фронт

Способности, или возможности?))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

ну и славо богу )))не на всех работает)

Все Ушли На Фронт

Не переживайте, изначально я вам шанса не дала))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

поприкалываться решила ?))хммм интересный ход)

L(
Leon (Санкт-Петербург)

человек Маска ))зачем маскируешься от людей ) ?

Все Ушли На Фронт

Фото моё, тут без обмана. Если вы, как заявляете, обладаете способностями, то не составит труда понять, в чем дело))

Я Счастливая

Жарить умею) Лёнек на костре)

Я Счастливая

))))))))))

Се
Серж!!!!

а у меня соседка была - она ложку на плче могла держать металическую -

Химера

Обо мне скажете что нибудь?

L(
Leon (Санкт-Петербург)

если получится, безмолвная молва говорит о тебе что ты умеешь ,любишь наказывать , тебе нравятся забавные истории, чудеса твое все ,ты ими наслаждаешься, что то есть что беспокоит но не говоришь молчишь ,ходишь по квартире в комнату где стоит диван и смотришь в окно

L(
Leon (Санкт-Петербург)

ну ладно ,ничего страшного

Химера

Конечно)) вы молоды, а значит все впереди. Благодарю.

Пипс Оуэн

Каждый второй..порчу снять?

Леди Кена

Есть.но они у меня невелики

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Угу, прямо сидят и ждут вас

***

хочешь порчу наведу 😂

***

это хорошо))) бойся теперь)