Василий Неколаевичь Четвёркин

Наблюдая за событиями в мире многие приходят к выводу что мир на краю гибели так ли ?

Ответы
Виктор Никитенко

САМАЯ НАТУРАЛЬНАЯ БРЕХНЯ. НИКТО НИЧЕГО ТОЛКОВО И С ГАРАНТИЕЙ НЕ МОЖЕТ ПРЕДСКАЗАТЬ. СКОЛЬКО УЖЕ ЭТИХ КОНЦОВ СВЕТА ПРЕДСКАЗЫВАЛИ В ПРОШЛОМ ГОДУ, И В НЫНЕШНЕМ, НАЧИНАЯ С ФЕВРАЛЯ. МЫ КАК ЖИЛИ ТАК И БУДЕМ ЖИТЬ. САМИ УЧЕНЫЕ КАК НИ СТАРАЮТСЯ, ДОПУСКАЮТ ОШИБКУ ЗА ОШИБКОЙ, ТОЛЬКО НАРОД С УМА СВОДЯТ И ДЕРЖАТ В НАПРЯЖЕНИИ, ТОЛЬКО СЕГОДНЯ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ НАЗАД НА ЭТУ ТЕМУ СМОТРЕЛ СПЕЦ ТВ ПРОГРАММУ. БРЕД. А ВОТ ЧТО ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ЛЕТ ЗАКОНЧИТСЯ ДОБЫЧА ГАЗА И НЕФТИ, ВОТ ЭТО БУДЕТ ЧТО ТО!!! НО СЛАВА БОГУ, НАС К ТОМУ ВРЕМЕНИ УЖЕ НЕ БУДЕТ В ЭТОМ МИРЕ, А ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСМОТРЕТЬ - ЧТО ЖЕ БУДЕТ!!!😎

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне тоже не понятно откуда взяли версию о канце света , о канце смерти , горя и болезней есть в Библии , Откровение 21:4 потом дата кагда это будет неизвестна Матфея 24:36

Виктор Никитенко

НИКОГДА НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ДАЖЕ ДЕРЖАТЬ БИБЛИЮ В РУКАХ, А НЕ ТО ЧТОБЫ ПРОЧИТАТЬ, ТАК ЧТО Я В ЭТОМ ПРОФАН. ИЗВИНИ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть повад , тем более можно открыть тут книга от Матфея глава 24 стих 36

Виктор Никитенко

НЕТ УЖ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ ЖЕЛАЕТ ЭТО ПЕРЕНЕСТИ НА ДРУГОЙ РАЗ, ПРОСТИ НО Я ПРОСТО ХОЧУ КУШАТЬ

Андрей

Одни наблюдают за событиями в мире, а другие наблюдают за новостями, которые им преподносят первые. Причём с уже готовыми выводами и моралью... Мир создан идеальным и совершенным. При всём желании негативных элементов с соответствующим мышлением погубить его может лишь тот, кто его создал

Андрей

Вы говорите о людях, как будто не принадлежите к их числу. По моему вы элементарно хотите переложить ответственность за то, что вам не нравится на чужие плечи. ВЫ о людях говорите в третьем лице, как будто вы не человек а инопланетянин. К тому же на еврейский манер отвечаете на вопрос вопросом, уходя от ответа.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не крупный безнысмен типа хадарковскава , форда ... Не палитик , не папа римский и им подобные ине гундяев

Андрей

И кто же вы? А самое главное чем вопрос ваш навеян?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек , а навеян Матфея 24:14

Андрей

Я понял... Человеку навеял вопрос Матфей. Спасибо!

Ni
Nikolaus

Так, да не так! Дело в том что на краю человек только и начинает задумываться! Потому экстремалы и ставят всё на край,чтоб снять беспечность счастливого человека,ибо беспечность счастливцев,можно разводить на мякине! Как папуасов за бусы купить! За жвачку и джинсы! Морковкой! Фарцовкой!

Станислав Носов

Николаевич ! Да не дай бог если начнётся термо-ядерная война , это будет катастрофа . Я в детском воз росте пережил все " прелести " той жизни и голод , холод , бомбёжки , оккупацию , но там ещё был шанс выживания , сей час его почти нет . 😠😔👎

Алексей Кузнецов

Что я вижу - что то с Солнцем . Оно теперь жгучее уже с утра и находится гораздо выше того места что я помню по школе . Думаю что очень сильно изменился состав и преломление атмосферы . А чем нам это грозит - не знаю , но хорошего не жду.

Семён

Он всегда был на краю гибели ... и при СССР тоже ... никому не охота умирать и в последнюю минуту, это до сегодняшнего дня срабатывало ... а что будет завтра, только одному всевышнему известно ... )))

Роланд Деханов

Что вообще такое наблюдение-это сбор информации которая оценивается с учетом прошлого опыта.А если опыта нет,то это гадание на кофейной гуще!Хотя для многих и это аргумент.

Роланд Деханов

..ну что я говорил!?

Михаил Александров

Гибель миру не грозит. Это всего лишь изменения. Другой вопрос, как они скажутся на существовании человека? Если человечество издохнет, мир только вздохнет с облегчением.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Под словом мир имеется в виду человечество

Михаил Александров

А эт смотря с какой колокольни смотреть. Слышали такую притчу: после ядерной войны остался один человек. Всем боги, в которых верили люди собрались на сходняк. Говорят, мол если последний людина сдохнет, мы отправимся вслед за ним, потому что верить в нас будет некому. Вот так и с миром. Не будет человечества, не будет и окружающей нас реальности, потому что понять и осознать ее будет некому....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог недопустить , потом всё-таки умишко сробатывает

Алекс К.

Во все времена таких мыслей хватало!!! "...Раньше деревья были больше!..." Это особенность людская, всё от незнания и неумения организовывать и обустраивать жизнь на земле

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кдеж взять знания обустраивать ?

Валентина Ло

эта мысль пришла ко мне сегодня....не может так продолжаться, нужна всемирная катастрофа, что бы планета очистились от зла и насилия, стала чистой и начала жить с нуля

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подобный опыт есть , Ноев потоп

Валентина Ло

обычно, все повторяется...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо еслиб не умирали опыт остался б

Валентина Ло

кто ж учится на чужих, каждому свои грабли подавай....

Андрей Чувихин

потому что государства по-прежнему конфликтуют друг с другом также, как и тысячи лет назад, но потенциал уничтожения сейчас больше, т.к. выше технический уровень.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно но есче преродные ископаемые

Р)
Роза )))))

Господи! ну почему так много лжи,насилия, войн,смертей, разврата? спросили Бога люди. -Вам не нравится все это? Конечно нет! Бог ответил: Тогда не делайте этого

Василий Неколаевичь Четвёркин

СТрах , эгоизм , и побуждения сатоны , вернее его хитрость и лукавство 2 каренфянам 4:4

Да
Дарий

Мир испытывает большую нужду в мировых менеджерах - управленцах...самый главный минус ...отсутствие человеческой морали ...временщики, со всеми вытекающими ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтото я не вижи хоть пол примера их пользы

Лев Мулявин

Его уже нет.мы живем в мертвом времени и все что видим и делается ,это иллюзия а настоящий Мир другой .скоро с ним соединимся ,может через год и два не более.

Лев Мулявин

Нет ,просто я Чудотворец .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ненадо сравнивать растояния с реальной жизьнью

Лев Мулявин

Я живу в трех мирах одновременно,приходиться ,так что для меня в сутках семьдесят два часа.уже почти двадцать лет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вам в наркодиспансер нужно

Лев Мулявин

Если только отдохнуть там и посмотреть нормальных людей .которых сделали дураками из-за своей безграмотности ,я сам Врачеватель .можно сказать последователь Гиппократа ,имел честь с ним общаться и довольно о многом ,я Доктор Айболит ,такое медицинское звание Небесное.

Алия

Ну если учитывать, что пчёлы исчезают, морские животные выбрасываются на сушу, деревья болеют и погибают, и т. д., то вывод не слишком утешительный...

Алия

А свои мысли есть какие-нибудь...?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А я землю в тверди небесной не держу , в солце топливо не добовляю , законы физики не устонавливал

Алия

Неплохая отмазка )))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтож вы с таким общаитес

Алия

Больше не буду ))

Sergio

Мир всегда был и будет на краю гибели. По крайней мере, мир не ближе к концу чем, допустим, в Европе при эпидемии чумы, когда вымерла треть населения.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы но ядерная бочька на каторой седим увеличевает риск

Серж)))

паникеры. вездесущий интернет вносит свои минусы, лет 40-45 лет назад инфы было в разы меньше, и тысячи а то и сотни тысяч фактов мы и не знали)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поэтому сейчас октуально сми

Ye
Yerepval

Надо жить одним днём, и не загадывать что будет через 5-10-20лет просто завтра может и не быть, а про мир так он всегда на грани

Наталья Шмарыго

Уходим мы - рушится наш мир. Расстояние до края определяем мы сами - действием или бездействием. А глобально - это к Богу...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это как к Богу?

Ольга Гобозова

Он не на краю, уже погибает. Когда слышишь мат от детей и не связную речь. Куда мы катимся не знаю. Больно за нашу нацию.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А за человечество ? Окала 2 мелиардов голодает по вине ченовников

Ольга Гобозова

Мы с Вами это изменить можем?

Ольга Гобозова

Вот и ответ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не ответ есть тот кто может а мы можем занять его сторану