Василий Неколаевичь Четвёркин

Наблюдая за событиями в мире многие приходят к выводу что мир на краю гибели так ли ?

Ответы · страница 10
Людмила Берсенева

Не е е, заблуждаются

Людмила Берсенева

Ещё поживём 😜

Юра Пашков

Уже тсячи лет такое

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог говорит через Библию пагублю губивших землю

Юра Пашков

Вот и я об этом же , Люди канут в лету

Юра Пашков

Придут другие мыслящие существа на смену

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 28:19,,20 идите научите все народы / уча саблюдать / и тогда я с вами

Юра Пашков

Но этого, не случиться. Да и кто будет учить?

Александр Жданов

с чего это Вы взяли?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все хатят ? И таму есть предпосылки

Александр Жданов

Я не хочу. И не стоит себя обманывать. Глупо!

Александр Жданов

Нет, не вру. Просто Вы никогда не верили людям. А вот для меня - ложь сродни смерти.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ненадо за меня отвечать . вы врете однозначьно пречин нет не ценить жизинь ?

Александр Жданов

И вновь мне не в домек, что же Вы сами хотите? Любить жить или жить вечно? Когда человек живетивечно, то он жизнь не ценит. А что ее ценить? Я же вечный... А вот когда он не вечен, то ценит каждый ее миг, каждое ее проявление, каждый ее оттенок. А то, что якобы Ваши наблюдения показывают, что мир стоит на краю гибели, так это было во все времена, и именно тогда это начинали распространять, когда потребительский характер начинал преобладать над созидательным.

Константин

он всегда такой был

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есче в начали 20 в с копьями ваевали а уже в середине ядерная вайна к канцу нашпигованы пачьти все страны

Константин

да нет лдерное не тронут, по старинке рубятся, только методвы изменились

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адно другому у вас видимо не мешает

Glаdiator (Woodland, Са)

Похоже на то.🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Загрязнение окружающей среды промышленными отходами, глобальное потепление, накал международных отношений, огромное колличество ядерного оружия. стремительный рост населения планеты. Это далеко не полный список неразрешённых проблем глобального масштаба.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Кооперация/сотрудничество правительств мировых держав по устранению/регулированию основных причин глобального уничтожения всего живого на планете.😏

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы наивны , все люди на земле не могут держать землю в тверди небесной , добовлять топливо на солце , вернуть жизинь умершим , неужели наша нечтожнасть вам нечиго не говорит?

Glаdiator (Woodland, Са)

Я был бы наивным, если бы ожидал этот выход в реальности.😏

Василий Неколаевичь Четвёркин

История свидетель человек не может довать напровление сваим стопам имеетса в виду власть

Ирина Дунаева

На краю Мира точно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Под словом мир имеетса в виду человечество

Ирина Дунаева

Ну если мы на краю перед войной, то и на краю гибели человечества и вообще думаю, что если человечество не перестанет раскачивать лодку - Землю, то край уже близко

Василий Неколаевичь Четвёркин

Когда китай испытывал ядерную Бомбу то от голада умерло гораздо больше людей чем еслиб попали под вызрывы этих бомб

Валерий Дягилев

Есть такое мнение.

Валерий Дягилев

А посмотрите с каким остервенением человек вырубает леса и травит реки моря и океаны. Короче рубит сук на котором сидит.

Владимир Гулинский

А это как Бог даст.

Зинаидатюрина(Брезгина)

На все Божья Воля!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Как Господь повелит так и будет а не какие там Родшильды.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб Бог руководил на земле давно был бы порядок и родшилдов небылоб

Зинаидатюрина(Брезгина)

В том то и беда что темная сила тоже не дремлет. Их легионы и они действуют против людей. Они невидимы но они существуют.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 28:19,20 особенно последнее предложение

Александр Бутин

Подходит к краю...

Александр Бутин

Они устанавливают правила жизни.

Александр Бутин

Менять.

Александр Бутин

Столько,сколько нужно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это как с портными кастюмы заказывал то у одного то у другова то Рыкова длинные то в поиск узки и сколько их менять есче

Александр Бутин

Терпеть?

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Есть такие мысли.

Посмотрим,что будет дальше.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Стоя на краю пропости зрелище неахти

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пачему так , что мешает жить нормально

Ханбикова Ферзена

верно идём ко дну

Ханбикова Ферзена

значит вам хорошо живётся я рада эа вас

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ражая женщина чуствует дискамфорт родив испытывает счасиье .

Ханбикова Ферзена

а вы сколько классов закончили?

Владимир Игнашов

время...покажет ..)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гарит дом сгарев что увидите

Владимир Игнашов

пока не горит....есть шанс..уцелеть ...

Виктор

А когда был мир????

Виктор

КОГДА МЕЖДУ ЛЮДЬМИ БЫЛ МИР?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Он всегда у края

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

гибели, как вы и написали

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Об этом говорили в любые времена, и сейчас и раньше

Василий Неколаевичь Четвёркин

Первый нас слышу от вас что об этом говорили

Ро
Розочка

говорят....пока...

Ро
Розочка

мир ...находится в движении..эволюция..

Василий Неколаевичь Четвёркин

В чем вырожаетса эволюция?

Ро
Розочка

поставьте мне трояк и я выйду из класса...😁

Александр Данкев

Так было всегда!

Александр Данкев

Достаточно для возраста мужчины прожившего большую часть жизни.

Алла Миленина

Не беспокойтесь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я что о беспокойстве спрашиваю

Галина Катеринич

я думаю что нет!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что такое любовь тем более любая

Галина Катеринич

например к детям! к родителям!

Просто Осень

Я так не считаю.

Просто Осень

Да слишком много пустых,несбыточных предположений.