Василий Неколаевичь Четвёркин

Наблюдая за событиями в мире многие приходят к выводу что мир на краю гибели так ли ?

Ответы · страница 15
На
Наталья

да

На
Наталья

меня больше волнует экологическая проблема. люди- свиньи, к Земле потребительское и хамское отношение, думаю, что она скоро отомстит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ваши слова подтверждают исполнение пророчества

Палыч Палыч

Да

Палыч Палыч

Нато стремится развязать войну.Доллар стремится к краху.

Палыч Палыч

Копи золото.Деньги могут грохнуться.Купи ствол.Лучше нарезной.

Сергей Липин

Да

Сергей Липин

Потому что люди создали достаточно условий для самоуничтожения!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Стораютса выйти из положения

Ев
Евгений

100%

Ев
Евгений

конец света то есть жизни людей на этой земле приходит конец, всему всегда приходит конец, вечен один только Бог.. почитайте 3 книгу Ездры, там Бог открывает ему, что земля является живой и уже истощила себя, и люди на ней будут собраны, одни к Богу, другие на сожжение и удобрение.. хорошая книга, занимательная, удивляюсь что она не вписана в канон

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 22:18,19 псалом 36:29

Ange Sans Ailes

Да

Ange Sans Ailes

Потому что участились катаклизмы

Alex Gutmann

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему происходят изминения ?

La Testa

Да

La Testa

Потому что мир уже не тот...

Марьяна Иванникова

да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так можно было про себя и не говорить

Emmanuil Christov

да

Emmanuil Christov

книга Нового Завета.. в Ней всё написано о последнем времени...