Василий Неколаевичь Четвёркин

Наблюдая за событиями в мире многие приходят к выводу что мир на краю гибели так ли ?

Ответы · страница 5
Пр
Пррпрполролпрорп

А какие события вас наталкивают на такую мысль?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разве действия американцев не ставят под угрозу и их саюзников , а крупные города Пипин и в Индии экология не ставит под угрозу , и т д

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 21:4 смерти не будет , плача вопля

Равшан Назипов

Создавайте свой мир который будет процветать...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Был такой человек Ной и после ниго потоп

Квака Задавака

Он изначально там стоял...ничего не изменилось..

Sergey Kashirin

Такие алармисты были во все времена - Apokalipsys now!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не потомули стала скудной флора и фауна

Sergey Kashirin

Наверное любая цивилизация рождается и умирает. Земля и человечество не исключение, но я на этот счёт не парюсь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда знаите про цевилизации?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда ж историки могут знать про цевилизации

Sergey Kashirin

Цивилизации инков, майя, древние Египет и Эллины.......,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разве это другие цевилизации?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Миравые державы как сейчас Америка

Лю
Людмила

Гоните эту мысль вон,а то накликаете ещё тут...

Наталья Бондаренко

Раз есть мы с вами, значит , еще побарахтаемся

Наталья Бондаренко

Так а я и не собираюсь с вами барахтаться😂🤗

Лиса Патрикеевна

Страшно становится,никто никому не уступают.

Юрий Трущенков

Это было всегда . Главное - видеть этот край .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Когда всегда , какие обстоятельства показывали

Юрий Трущенков

Да хоть когда . Истории всех войн - истории гибели всех исчезнувших цивилизаций .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Глупасти не говорите речь о миравфх державах в частности римская империя 2 век

Татьяна

на часах Судного Дня без одной минуты ВОЙНА

Татьяна

В поисковике поищите. Я ж тут трактат не буду писать. А почему Вы нЕколаевичЬ. ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Многа будеш знать быстро состаришся

Татьяна

а я 😁всегда много знала и уже состарилась. Мне уже нечего этого бояться

Ирина Киселева

я не думаю над этим, я радуюсь, тому что живу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так я вам не на этот вапрос задал , тролить любите

Ирина Киселева

зачем, все равно когда нибудь умрем, а пока живешь, надо радоваться этому

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так васкришение умерших будет

Де
Дерсу

Край гибели предрекают еще с пещерных лет...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Очевидно те кто это говорил понемали почему

Де
Дерсу

Это понятно долно быть каждому, но оно нам это надо?

На
Наталья

Страшно, особенно с глобальным потеплением

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда ждать вмешательство Бога и говорить что он зделает Матфея 24:15

Сестрица Аленушка

да он все время на краю. Лишь бы не свалился)

Людмила Давыдова

земля круглая......это не край,это горизонт???

Женщина Любимая🐠🐒

Да похоже на то...прям катимся по наклонной

Женщина Любимая🐠🐒

Нравственность падает...деньги решают все...там на верху совсем от богатства разум потеряли

Женщина Любимая🐠🐒

Что какой?

Марина Климова

Можно сказать и так,не живём ,а существуем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь о неспасобнасти людей руководить и биречь

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А по моему сейчас очень хорошо жить стали.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

значит. я не выхожу из квартиры - не могу ходить, инвалид.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сочуствую желаю вам выздоровления и если все так плоха знайте что стаим на пороге когда Бог вмешаетса и вы будите здаровы

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.

И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.

Эстерсита

так то так но неизвестность всегда пугает

Эстерсита

как жить как жить прям незнаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гг 21:3,4 сам Бог будет с нами

Артем Гаспаров

Вы правы, а во всем виновата мораль людей.

Артем Гаспаров

Люди грешат, распространяют ложь, продают любовь за деньги- это уже край. У людей есть шанс, всегда шансы есть. Будет весело, одним словом) Страшные вещи, этого уже для человека слишком много. Задумайтесь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пречина мораль а почему падает

Артем Гаспаров

Потому что люди в следствие заблуждений поступают неправильно, воруют чужое, грешат. Когда дети видят уже сниженные нормы морали, они принимают их за образец. И так до самого дна. Из поколения в поколения. Да дно уже и так почти достигнуто. Потому, что люди сами ее себе снижают и считают за честь ее портить, грешить, лениться, оскорблять других, в большинстве сдучаев даже не осознанно. Вот почему.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Согласно Библии на людей влеяет сатона

Артем Гаспаров

Немножко просветлю вас. Это понимание даже не моего уровня, мой ниже. В материальном основании, то бишь теле нашем мирском, есть природа будды- добро, природа дьявола- зло. От воли человека зависит, стерпит ли он невзгоду, преодолеет себя, за что повысит добрую сторону. Если человек беснуется, грешит, то повышается его злая сторона. И его собственного в теле человека будет становиться все меньше. И в конце он потеряет над собой вообще контроль. И теперь вот таких, можно сказать злых, больше, чем стремящихся к добру. Если не большинство. Главное- умеренность во всем. Не брать больше того, что тебе нужно. Это даже логично. Счастья вам и добра!

Артем Гаспаров

Вчитайтесь в написанное мной. Вам ответ был уже дан с лихвой. Полного ответа, поданного на блюдечке не будет, не надейтесь! Думайте головой и душой. Мир вам.

Артем Гаспаров

Спокойной ночи вам. Разговор окончен.

Татьяна Клюева

Возможно да возможно нет о том что мы на у