А какие события вас наталкивают на такую мысль?
Разве действия американцев не ставят под угрозу и их саюзников , а крупные города Пипин и в Индии экология не ставит под угрозу , и т д
Откровение 21:4 смерти не будет , плача вопля
Создавайте свой мир который будет процветать...
Был такой человек Ной и после ниго потоп
Он изначально там стоял...ничего не изменилось..
Такие алармисты были во все времена - Apokalipsys now!
Не потомули стала скудной флора и фауна
Наверное любая цивилизация рождается и умирает. Земля и человечество не исключение, но я на этот счёт не парюсь.
Откуда знаите про цевилизации?
Откуда ж историки могут знать про цевилизации
Цивилизации инков, майя, древние Египет и Эллины.......,
Разве это другие цевилизации?
Миравые державы как сейчас Америка
Гоните эту мысль вон,а то накликаете ещё тут...
Раз есть мы с вами, значит , еще побарахтаемся
Так а я и не собираюсь с вами барахтаться

Страшно становится,никто никому не уступают.
Это было всегда . Главное - видеть этот край .
Когда всегда , какие обстоятельства показывали
Да хоть когда . Истории всех войн - истории гибели всех исчезнувших цивилизаций .
Глупасти не говорите речь о миравфх державах в частности римская империя 2 век
на часах Судного Дня без одной минуты ВОЙНА
В поисковике поищите. Я ж тут трактат не буду писать. А почему Вы нЕколаевичЬ. ?
Многа будеш знать быстро состаришся
а я
всегда много знала и уже состарилась. Мне уже нечего этого бояться
я не думаю над этим, я радуюсь, тому что живу
Так я вам не на этот вапрос задал , тролить любите
зачем, все равно когда нибудь умрем, а пока живешь, надо радоваться этому
Так васкришение умерших будет
Край гибели предрекают еще с пещерных лет...
Очевидно те кто это говорил понемали почему
Это понятно долно быть каждому, но оно нам это надо?
Страшно, особенно с глобальным потеплением
Тогда ждать вмешательство Бога и говорить что он зделает Матфея 24:15
да он все время на краю. Лишь бы не свалился)
земля круглая......это не край,это горизонт???
Да похоже на то...прям катимся по наклонной
Нравственность падает...деньги решают все...там на верху совсем от богатства разум потеряли
Что какой?
Можно сказать и так,не живём ,а существуем.
Речь о неспасобнасти людей руководить и биречь
А по моему сейчас очень хорошо жить стали.
значит. я не выхожу из квартиры - не могу ходить, инвалид.
Сочуствую желаю вам выздоровления и если все так плоха знайте что стаим на пороге когда Бог вмешаетса и вы будите здаровы
И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
так то так но неизвестность всегда пугает
как жить как жить прям незнаю
Откровение гг 21:3,4 сам Бог будет с нами
Вы правы, а во всем виновата мораль людей.
Люди грешат, распространяют ложь, продают любовь за деньги- это уже край. У людей есть шанс, всегда шансы есть. Будет весело, одним словом) Страшные вещи, этого уже для человека слишком много. Задумайтесь
Пречина мораль а почему падает
Потому что люди в следствие заблуждений поступают неправильно, воруют чужое, грешат. Когда дети видят уже сниженные нормы морали, они принимают их за образец. И так до самого дна. Из поколения в поколения. Да дно уже и так почти достигнуто. Потому, что люди сами ее себе снижают и считают за честь ее портить, грешить, лениться, оскорблять других, в большинстве сдучаев даже не осознанно. Вот почему.
Согласно Библии на людей влеяет сатона
Немножко просветлю вас. Это понимание даже не моего уровня, мой ниже. В материальном основании, то бишь теле нашем мирском, есть природа будды- добро, природа дьявола- зло. От воли человека зависит, стерпит ли он невзгоду, преодолеет себя, за что повысит добрую сторону. Если человек беснуется, грешит, то повышается его злая сторона. И его собственного в теле человека будет становиться все меньше. И в конце он потеряет над собой вообще контроль. И теперь вот таких, можно сказать злых, больше, чем стремящихся к добру. Если не большинство. Главное- умеренность во всем. Не брать больше того, что тебе нужно. Это даже логично. Счастья вам и добра!
Вчитайтесь в написанное мной. Вам ответ был уже дан с лихвой. Полного ответа, поданного на блюдечке не будет, не надейтесь! Думайте головой и душой. Мир вам.
Спокойной ночи вам. Разговор окончен.
Возможно да возможно нет о том что мы на у