Лена Курбатова

стоит ли сделать тату?если да,то какое посоветуете?)

Ответы
Елена Харитонова

лучше не стоит..можно много каких неприятный болезней занести в свой организм..даже если все стерильно..не избежать..так что лучше не советую..сделай наклейку на время..ну на пол года..а тату .....это не твоя тема..

Лена Курбатова

что ж ты так меня?) сразу не моя) мож пойдет)))

Евгения Галицкая

Если делать то для себя, в таком месте чтоб не стыдно было на улицу выйти в любом наряде.... Представь невесту в свадебном платье и с тату на виду...

Annet Vrednuka

у меня у самой две, выбирайте сами символические или надпись,животное или растение выбор за вами

Сергей Кондратенко

да если будешь в тату-салоне делать...советовать не буду сама там выбирешь...

Анатолий Мятка

Лучше нарисуй фломастером,не понравится или мода пройдет-можно вытереть.

Хикару-Тян Млачший

да,стоит,ну на ваш вкус,но можно сделать розу голубую

Ольга Вшивцева

такое решение принимать нужно самому

Nata Toryanik

Ой, тут решай сама, я не советчик

Гулим Сандибекова

да) смотря что ты любишь

Денис Суханов

не советую!!

Жанай Абдукаримова

не стоит!

Мелкий_Но _Всё_Же_Твой

Не стоит

Властная Госпожа

паспортные данные и носить вместо паспорта))

Ольга Опря

yt cnjbn