Маргарита Шульженко

Порошенко назначил Саакашвили главой города Одессы. Как Вам?

Ответы
Александр Доценко

ПЕте он не нужен,а штатники видимо еще имеют на него виды.Без этого выбросили как использованую тряпку или кондом.

Валерий Иванчик

рокировки идиотменов- оба в политике мертвецы- их будущее смутно и темно.ближайшее время это прояснит

Любовь Оробец

Ужас и кошмар, а Порошенко лауреат Нобелевской премии, это как?

Маргарита Шульженко

когда он им стал?

Любовь Оробец

Его кандидатуру рассматривает нобелевский комитет

Маргарита Шульженко

будет второй Обама. Эту премию вероятно дают не за разработку чего то нужное человечеству

Любовь Оробец

Ну да нарушено правило " За мир" Нобеле перевернулся в гробу от подобных лауреатов

Друг.

советую одесситам забить ему в голову 200 ммй гвоздь в голову

Миронов Николай

Порошенко или Саакашвили--- ваши родственники?

Маргарита Шульженко

Только их мне не хватало. Предвижу вопрос- зачем мне это нужно. А что вообще здесь выкладывать? Пошлые вопросы?

Миронов Николай

Не обижайтесь! Но подобные вопросы , вызывают удивление, в стране, в самой богатой стране мира, не можем вылечить своих детей, собираем всем " кагалом" на лечение, и вдруг вопрос об Украине! Да пусть делают , что хотят!

Маргарита Шульженко

Думаю- миром в Одессе это не пройдет. Город нравится. Бывала там не раз

Миронов Николай

Я тоже был! Одессу жалко, там свободолюбивый народ, и конечно миром, это не кончится!!

Иван Рублёв

по барабану - быстрей всё закончится , бог даст

Маргарита Шульженко

Как поведут себя одесситы?

Иван Рублёв

организуются, бог даст

Марат Жакупов

Угодил всем!Останется в фольклоре навечно...

Валентин Поляков

Нормально. Через два года назначит Обаму...

Юрий Михайлович Колесник

.....Значит там рванёт сильно........

Pol ;-))

главное что бы все были здоровы

Артур Недбайло

Идиотизм. Долго не продержится.

Алекс Сyроv

в пьяном угаре, что не скажешь...

Татьяна Павловская

а новый галстук подарил?

Маргарита Шульженко

об этом комента не было

Татьяна Павловская

одесситы оценят шутку

Леонид Кузмичев

ЛУЧШЕ БЫ ДВОРНИКА МОЙШУ

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

"Ты ж одессит, Мишка".

Маргарита Шульженко

И там запретили звучание песен в исполнении Утесова. В Гордуме решают вопрос о звучании на ж/вокзале песни о Одессе в исполнении Утесова

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

В 6-й палате свои порядки (беспорядки).

Nemo(Никто) Не Капитан.

Это ссылка или казнь

Маргарита Шульженко

Посмотрим

Анатолий Люкшенко

Да дурь собачья!

Анатолий Люкшенко

Этот грузин преступник и обьявлен в розыск!

Маргарита Шульженко

правильно. Но руководители Грузии готовы помочь Украине хотя бы таким образом

Анатолий Люкшенко

Он не гражданин Грузии!

Маргарита Шульженко

он являлся им, но теперь принял гражданство Украины и получил паспорт

Анатолий Люкшенко

Теперь он не грузин он хохол!

Светлана

я в шоке

См
Смурф

нормально - там нужно новый порядок наводить

Маргарита Шульженко

такой же какой он навел когда то в Грузии?

См
Смурф

а грузины винят россию .

Маргарита Шульженко

не от россиян ли он сбежал в США? На него в Грузии завели уголовное дело,

См
Смурф

нууу - об этом я у низ спросил

Лира Мальцева

странно

Маргарита Шульженко

Саакашвили дал согласие. Но при этом он теряет грузинское гражданство

Лира Мальцева

Господи,что происходит