Нурик.

пожалуйста помогите.у сестру пятки трещины она не смог ходит.у нас медицина плохо они не смог поставить диагноз?...

Ответы
Людмила К

Нужно сварить очистки от картофеля,воду не выливать,пусть немного остынет...тогда опустить туда ноги и держать ноги в очистка 30-40 минут,тогда ополоснуть в чистой воде,вытереть и нанести мазь- "Линимент синтомицина"обернуть стопы ног пищевой пленкой и лечь спать! Утром пленку снять и трещины все должны затянуться! Повторять по мере потребности! Мазь наносить хорошо чтоб влажность была!Перед нанесением мази желательно избавиться от ороговевшей кожи!

Нурик.

спасибо вам большое вы добрый .

Людмила К

Лечитесь на здоровье

Мария Калинина

Народные средства http://otvet.mail.ru/question/26837584 В любом случае надо посетить врача-дерматолога

Нурик.

СПС вам

Rusiko Bochorishvili

Возможно грибок

Нурик.

вы не знаете какому врачу надо обращаться

Rusiko Bochorishvili

К кожному

//

не кожник а дерматолог. советчица блин

Rusiko Bochorishvili

Да вы правы, дерматолог называется.

Нурик.

хорошо.спасибо вам с наступающим