Артур Тарханов

Великий Гораций задавался вопросом: «Что может быть хуже тяжкого, изнурительного труда с утра до ночи?». И сам же отвечал на этот вопрос. Назовите одним словом то, что, по мнению Горация, может быть еще хуже.

Ответы
Саша Дробкова

Наверно,бесконечное ничегонеделание. Меня,по крайней мере,сильно тяготит.Не могу долго отдыхать.

Сергей Маматов

сидеть втюрме наверно без свободы

Зоя Логвинова

а в руке конопля????????????7