Артур Тарханов

Великий Гораций задавался вопросом: «Что может быть хуже тяжкого, изнурительного труда с утра до ночи?». И сам же отвечал на этот вопрос. Назовите одним словом то, что, по мнению Горация, может быть еще хуже.

Ответы
Саша Дробкова

Наверно,бесконечное ничегонеделание. Меня,по крайней мере,сильно тяготит.Не могу долго отдыхать.