Ро
Роллка

А вы,увидели,что нибудь в картине .."Черный квадрат"Малевича!?

Ответы · страница 2
Анастасия Иванова

да! супрематизм... хотя на самом деле это не квадрат - а четыреуголььник, просто Малевич его нарисовал вроде как квадрат....

Стас Васильев

да. Полную безвкусицу, тупость целого поколения которое умудрилось холст дерьма выдать за шедевр и продавать идиотам.

Саня Безрукавый

Бездарность автора тот кто неумеет создать великое как допустим Айвазовский рисует чорный квадрат малевича вот и все

Владимир Коваль

Мне одна молодая особа саазала,очевидно Малевич был алкороликом,и этим квадратом изобразил свой завтрашний день..

Юрий Колбас

рентгенографическая экспертиза показала, что художник просто закрасил не удавшуюся картину вот и все секреты

Бабай Мазай

Ну шо ж вы к этой картине привязались... Ну пролил нечаянно мужик тушь на лист бумаги, а деньги нужны были... 😞

Счастье Моё

Если на него долго смотреть, то можно увидеть звездное небо, а если очень повезет, то и падающие звезду.😊

Ольга Задоркина

малевич плюнул чертыхнулся
и кубик рубика швырнул
какой казёл его раскрасил
я чёрный бы собрал давно

Александр

Если подумать, то Каземир наверняка намалевал квадрат поверх образа... Эзотерикой баловался Малевич...

维克多

Когда на него некоторое время пристально смотришь, а потом закрываешь глаза, он ослепительно белый.

Дмитрий Мальдинов

да...вижу как он всех уделал умелым маркетингом. Ибо он даже не первый кто черный квадрат выставил

Музыкальный Кот 🐈

Да. Знаете, я увидел, как 9 негров темной ночью воровали уголь в шахте. Очень любопытно, знаете ли.

Музыкальный Кот 🐈

Я был в ЖЛОИП

Музыкальный Кот 🐈

Филиппины.

Светланка Светланка

а вы пробовали когда-то кисточкой нарисовать абсолютно однотонный предмет?, чтоб без изъянов?

Волк, Серый Волк

Если учесть, что он не однотонный.... да и не черный, да и не квадрат )))))

Ро
Роллка

При чем тут я..Если для вас это шедевр..я молчу.

Ро
Роллка

А вы восхищайтесь...на вас ...таких она и расчитана)))))Тупорылых.

Волк, Серый Волк

Леночка, а где вы слушали историю живописи? )

Алексей Евтушенко

Думаю этот квадрат изображает душу автора.... Цвет и форма, на лицо несчастье и фатализм.... ИМХО

Алексей Плужников

хитрый малевич написал картину и закрасил, а люди смотрят и восхищаются сами не знают почему

Александр Широких

правильный четырёхугольник, у которого все стороны и углы равны между собой и ещё он чёрный)

Марк

В палате №6 все видят... Помните сказку про голого короля - как внушить,то и увидишь.

Андрей Рощин

да,я увидел,что нарисованный кружок через 100500 лет может стать шедевром живописи...

Решат Никитченко

Он уже, вроде бы, новую фигуру изобрёл на бумаге, и снова какие-то награды, за что?!!!

Яков N

"Да, не получился портрет, не получился", - сказал Малевич, доставая черную краску