Дмитрий Анатолич Не Медведев

В женском понимании, в чём отличие между, как они говорят, Настоящим Мужчиной и принцем на белом коне?

Ответы · страница 10
Это Я А

и вы всерьёз воспринимаете тех женщин , которые ждут принцев на коне ????

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Нет. Я их вообще не воспринимаю, если честно.

Это Я А

да !?............теперь это выражение тоже уберите навсегда - и всё у вас будет хо-ро-шо Я узнавала

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Э-э-э! Я не про женщин вообще! Я про 'тех' женщин имел ввиду! Я не гом!

Это Я А

а я про выражение ( белого коня )

Это Я А

не знаю не видела ни коня ни дурока на нём

Ольга Швецова

в паре принц и конь настоящим мужчиной может оказаться совсем не принц

Nellika

Наверно настоящий мужчина поступит по мужски,а принц - по королевски))

Nellika

Лутше благородно))

Зульфия Шошина

принцы в сказках. мужчины в реальной жизни. что ссложного. все мечтают

Галина, Питер

а в чем сходство??? Кроме одного физиологического - может не быть вовсе

Св
Светлана

настоящий мужчина сам всего добился...а принц всего лишь сын короля...

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Так ведь богатый же! Что ещё нужно женщине!!

Св
Светлана

а вдруг кораблекрушение...необитаемый остров...с принцем пропадёшь...а нстоящий мужик двух генералов прокормит..))

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Ну да... Лишь бы рыба в речке была и дичь летала!

Св
Светлана

рыбу надо ещё поймать ...дичь тоже...Сможете?

Дмитрий Анатолич Не Медведев

А то! Я ж в деревне родился! Живу в городе правда...

Св
Светлана

Думаю с Вами не пропадёшь.))

Баян Килибаева

настоящий мужчина это который верный друг, а принц белом коне это .....

Вера Якушева

настоящий мужчина всего добивается сам, а принц на всём готовеньком

Вера Якушева

понятно, морально слабоват?

Вера Якушева

задом вихлять???????????????

Вера Якушева

в мои 56 и на костылях это не сложно, но неприлично до безобразия, правда?

Вера Якушева

ладно спи спокойно, спасибо за общение, хоть отвлеклась от плохих мыслей и дум

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Да мне работать. Половина восьмого утра у меня. Удачи! И счастья!

Ирина Суковатикова

в завешеной самооценке женщина.... все вы принцы, для любимой девушки

Елена Ахмерова

сомневаюсь, что у тех кто говорит, есть четкое представление об этом

Юлия Картышова

Принц ребенок, он играет, а настоящий мужчина - не знаю, не встречала.

Светлана Вахтель

в том же в чем и отличие между идеальной женщиной и совершенством))))

Елена Глор

Принц это мечта в настоящий это реальность конечно так бы хотелось.

Ольга Гончарова

Настоящий мужчина ухаживает за ней,а за принцем она прислуживает...

Татьяна Аверина

а разве принц на белом коне не может быть еще и настоящим мужчиной?

Аннушка, Масло Уже Разлила...

есть только общее между ними, ни первого, ни второго не существует)

Елена Евгеньевна

принц на белом коне вполне может оказаться вруном на седом мерине

Евгения Ильясова

Настоящий мужчина должен быть прежде всего честным и порядочным.

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Это любой представитель мужского общества. Желательно и женского. Интересуют которых называют Настоящими? И все ищут...

Евгения Ильясова

к сожалению, не любой:)но я рада, что вы так считаете:)

Ни
Ниграммадамы

а кого надо сравнивать? коня с принцем или с настоящим мужчиной?)))

Е.
Екатерина .....

Принцев на Белом коне не бывает, разве что на сером троллейбусе:(

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Этот вид транспорта не для них!