Bo
Boss

Твой любимый аксессуар? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Валентина Никитина

такого нет. Вы наблюдали вчера звездопад?

Валентина Никитина

А что, левы бывают тяжелыми в общении?

Владимир Вдовиченко

я бы не связывал со знаками..есть исключения ведь..львы заметны..ярки..но в зависимости от того хороший это человек или плохой..-это или положительное обаяние и легкость..и даже тягость-не в тягость..а негативное обаяние-без комментариев наверное..тина..разной степени либо обволакиваемости..либо прямого прессинга..это как 2 полюса..вариантов-сколько людей..

Валентина Никитина

Да, конечно! Поэтому не надо человека ставить в какие-то рамки придуманного когда-то и кем-то..... Извините, Владимир, мне пора отключаться! Спасибо за диалог! с вами приятно было общаться! Если хотите, то завтра можно еще побеседовать. Спокойной ночи!

Владимир Вдовиченко

мне тоже было приятно поговорить с вами! до завтра!

Владимир Вдовиченко

щедрого звездопада!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Сорокина

Напиши свой ответ...сумка и шарфы

Ан
Анна

автомобиль!а у тебя?

Nastya Xarlova

незнаю)

Ан
Анна

что так много?

Nastya Xarlova

да в том то и дела что у меня нет любимого аксессуара)