ЭТО КОШМАР ЧТО ТВОРИТСЯ И ВО ВСЕМ ВИНОВНО ТЕЛЕВИДЕНИЕ И НАШИ ЗВЕЗДЫ пугачиха какой раз замужем еще наверное не разменяла десятку счастливчиков но ее по прежнему считает телевидение звездой а вот если бы пошел человек на третий брак пожалуйста никто не возражает но ты после этого никто не рукопожатный и так с каждым глядишь лет эдак через 20 все успокоилось бы
Не знаю насколько Хорошо, когда мне было лет 15, к нам приезжала семейная пара-родня наша в гости. Я их видела впервые и в шоке была от известия, что шикарную женщину с очень печальными глазами выдали замуж за ее сморчка мужа родители...по иному его и не назовешь, он именно такой.. мало того, вел себя у незнакомых людей по хамски...
в целом не знаю но есть один факт. мальчиков растят разведенные матери они получают и пропитываются только женской энергией и много женопдобных мужчин. угодных женщинам. они воспитывают их не мужчинами а угодными себе. сколько вокруг тебя мальчиков, мужчин которых воспитал отец?
Абсолютно солидарен. Но многие этого не понимают
С точки зрения супругов, думаю, хорошо. Не сошлись в чем-то и напрягаться не стоит. Но ведь есть ещё дети, которые растут в неполноценных семьях. И, бывает, что при следующей попытке родителей создать семью, становятся лишними и ненужными.
С точки зрения супругов, думаю, хорошо. Не сошлись в чем-то и напрягаться не стоит. Но ведь есть ещё дети, которые растут в неполноценных семьях. И, бывает, что при следующей попытке родителей создать семью, становятся лишними и ненужными.
Сейчас замуж выходят по любви и по расчету, а раньше выходили замуж по подборке родителей за не любимого, но по расчету и всю жизнь женщины мучились, не жили, а проживали жизнь тоскливо и без интересно.
То, что творится с институтом брака, прямой результат распада родовых отношений и индивидуализации. Раньше недостойный человек позорил весь свой род, а теперь каждый сам за себя.
все не однозначно...более серьезное отношение к браку, очень важно...но и возможность развода сохраняет для человека защитить себя в ситуации злоупотребления.
я бы не хотела выходить замуж за человека, который нравится не мне, а моим родителям, а разводы не так уж страшно, зачем терпеть дискомфорт? лучше освободиться
я вышла замуж по любви, за хорошего парня. и не жалею.
а в Европе Америке совсем весело живут с однополыми браками? что про них скажете ведь это пример для россиян и что то мы не идет их путем
смотря в какие времена. Мою бабушку так в начале 20-х годов выдали замуж, в 30-х сбежала. Просто женщины терпели пьяниц, гуляк, садистов.
оттуда, из прошлого. Бабушки рассказывали.
что делать жизнь меняется, говорить о том что было конечно можно, но смысл...Хорошо это или плохо сказать наверное однозначно нельзя
)))
что же тут хорошего?Живут как собаки.детей -сирот при родителях больше чем после войны.что такое честь и целомудрие не знает никто
А вы вспомните Григория Мелихова из Тихого Дона? Подобрал ему отец жену и что? Да ничего плохого с институтом брака не происходит!
Мы со своей живём более полувека. Любовь жива. Мои друзья сверстники не развёлся никто
Вам повезло! Но везёт далеко не всем...
Нет Это не везение. Это Любовь и Труд
Хорошо, пусть так. Но нельзя от всех требовать того же!
Я не требую Не могу. Нет на это права. Я оцениваю. На это право у меня есть
Невозможно сейчас ответить. Это станет видео лет через 30-50. А сейчас процесс изменения и кому-то хорошо, кому-то очень плохо.
Ну раньше тоже на лошади ездили и за мамонта ми с дубинками бегали. ..но сейчас почему то все не так....хорошо это или плохо?)))
Кто знает. Сравнить сложно
Так будущее и прошлое...а может быть здесь и сейчас?
плохо, потому что "воспитание запада" дает свои плоды: гражданские браки, детоубийство, отрицание роли семьи...все пл плану
плохо.но наверное это просто этап такой.а потом снова всё возвратится и уже начинает возвращаться к истинным ценностям.
Вам было бы приятно,если бы за вас сделали выбор родители?Здесь я не согласна!А вот порядочность во всё я приветствую!
Сейчас институт брака представлен множеством вариантов. Наверное, это есть веление времени, а не родителей невесты...